Конвертация из двух РС в один и запись в одну последнюю строку

1. user712426 19.10.21 10:32 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Есть задача из ЗУП в Поликлинику грузить данные по сторудникам: Подразделение, должность и работающий/пенсионер.
Для этого есть РС Кадровая история сотрудников (где берем подразделение, должность) и свой РС СостоянияСотр (где берем работающий/пенсионер). И надо с помощью КД 2 перегружать данные с двух регистров сведений в один регистр сведений Социальный статус пациентов в базе приемника (Поликлиника). При чем если меняется свойство работающий/пенсионер в ЗУП в РС СостоянияСотр , то должна измениться последняя строка в базе приемника (Поликлиника) и только это один реквизит Социальный статус в РС Социальный статус пациентов на приемнике.
Как это можно реализовать правильно?

ПКО1: РегистрСведенийЗапись.КадроваяИсторияСотрудников - РегистрСведенийЗапись.СоциальныйСтатусПациентов
ПКО2: РегистрСведенийЗапись.СостоянияСотр - РегистрСведенийЗапись.СоциальныйСтатусПациентов

А в ПВД как быть? и где (в каком обработчике) правильно прописывать выгрузку ?

И если на приемнике регистр сведений подчинен регистратору, то могу ли я туда вообще не передавать ничего?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 19.10.21 10:47 Сейчас в теме
(1) Если у вас разные источники то и ПВД должны быть разные. Или же в ПВД одного из регистров готовите данные для выгрузки и выгружаете с помощью ПКО без указания источника.
3. user712426 19.10.21 10:56 Сейчас в теме
(2) это с помощью ВыгрузитьПоПравилу в ПВД?
4. RustamZz 19.10.21 11:01 Сейчас в теме
5. ixijixi 1796 19.10.21 11:12 Сейчас в теме
Создать ПВД с типом произвольный запрос и выгружать единой выборкой.
6. user712426 19.10.21 11:26 Сейчас в теме
спасибо! Буду пробовать! в КД недавно.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот