Полная интеграция 1с и битрикс 24 (не вызываются обработчики)

1. Adrenal1n 3 05.10.21 16:12 Сейчас в теме
Ребят, происходить какая-то чертовщина. Есть УТ 11.4 свежая, в которую установлено расширение по работе с битрикс 24 (типовое от битрикс), есть сам битрикс, хочу обмениваться заказами. База опубликована, все дела, прописан https сертификат, все по уму в общем и даже все работает, при нажатии на кнопку "Заказ" - внутри битрикса открывается веб-клиент с 1с. Но не просто начальная страница, а сразу заказ клиента, причем с заранее созданными реквизитами (заранее приехал партнер и контрагент). И вот тут начинается мистика. У меня в конфигурации добавлено расширение, в котором "&Перед ПередЗаписью" контрагента определен специальный обработчик по заполнению реквизитов и он работает, в режиме тонкого клиента работает, при загрузке контрагентов из файла, даже с ОбменДанными.Загрузка истина работает, а вот при открытии из битрикса заказа и при создании заказа им - этот обработчик не срабатывает. Причем если внутри самого битрикса зайти в контрагента и перезаписать его, то обработчик сработает. Вопрос - как создатели битрикса умудрились сделать запись без вызова обработчиков?

Для тех кто копал это в битриксе - у меня настроен "Горячий запуск" через push&pull server. (не очень знаю что это за сервер такой, но в целом все работает, за исключением того, что описано выше)
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Adrenal1n 3 05.10.21 16:49 Сейчас в теме
Дополнительная информация:
Разместил отладочные сообщения в файл при запуске 1с-ки, при записи контрагента, при открытии формы, вообщем везде раземестил. Все обработчики создания заказа логгируются, но нет ни одного лога по созданию контрагента, при этом контрагент в базе появляется.

Как в принципе возможен апдейт таблицы базы данных без вызова обработчиков 1с?
3. gybson 12.10.21 10:52 Сейчас в теме
может партнер, а не контрагент?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот