Можно ли перенести данные из блока 1С-Отчетность из одной базы БП 3.0 в другую аналогичную БП 3.0

1. kodar-msk 05.08.21 23:55 Сейчас в теме
Добрый день коллеги!
Конфигурация БП 3.0 КОРП, релиз 3.0.96.35
Произошла такая ситуация, пару месяцев назад некорректно обновили базу, но сразу это не заметили и продолжили в ней работать. Спустя 2 месяца поняли, что база нормально работать уже не будет и было принято решение делать * на момент обновления, корректно обновлять и переносить документы, которые набили за это время. С обновлением и переносом документов вопросов не возникло, все сделали, оборотка сошлась, продолжили работать. Но за время работы «сломанной базы» из нее через сервис 1С-Отчетность отправлялись регламентированные отчеты, велась переписка с контролирующими органами, приходили требования, готовились и отправлялись ответы на них.
Вопрос в следующем: можно ли как то перенести из одной базы в другую такуюже данные из блока «Регламентированная отчетность» за определенный период, ну или выборочно по документам. Это подготовленные и отправленные отчеты, статусы к ним, письма, вложения и т.д. Если обобщенно, то данные содержащиеся в разделах «Отчеты», Уведомления, Письма, Входящие (см.рис.1).
Я понимаю, что можно оставить вторую базу и в ней это все смотреть, но бухгалтера очень просят чтобы им перенесли и эти данные тоже.
Скажите есть ли вообще возможность это сделать. Может кто уже сталкивался, поделитесь опытом. Заранее спасибо!
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. RustamZz 06.08.21 08:55 Сейчас в теме
(1) ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML
kodar-msk; +1 Ответить
2. Evgenia060882 86 06.08.21 07:09 Сейчас в теме
В БП 2.0 универсальным обменом перетаскивалось. В БП 3.0 по идее должно быть также + нужно тащить хранилище файлов... чтоб ответы из налоговой перенести
kodar-msk; +1 Ответить
4. kodar-msk 06.08.21 13:29 Сейчас в теме
(2)хранилище файлов также универсальным обменом?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот