Запись реквизитов формы при конвертации

1. Dimbayyyy 181 16.06.21 20:38 Сейчас в теме
Всем привет!
Это очередной вопрос по кд 2.1, хотя больше вопрос направлен к УФ. У меня при конвертации создается документ "Разовое начисление". Все основные реквизиты заполняются без проблем, но вот на форме есть 3 реквизита, которые отсутствуют у документа и при записи программа ругается на их не заполненность - это "Статья финансирования", "Статья расходов" и "Способ отражения". Я пытался делать это после переноса, пытался изменять форму, но все безрезультатно. Может кто подсказать как заполнить вышеуказанные реквизиты, не открывая форму ? Необходимо выполнить команду "Пересчитать", либо изменить один из реквизитов и при срабатывании события "При изменении" нужные значения подтянутся, но как это сделать не интерактивно и сохранением ?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. kasper076 104 17.06.21 09:59 Сейчас в теме
Ищи где хранятся данные отображаемые в этих реквизитах формы. Возможно в регистре сведений какомнить лежат.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. kasper076 104 17.06.21 09:59 Сейчас в теме
Ищи где хранятся данные отображаемые в этих реквизитах формы. Возможно в регистре сведений какомнить лежат.
3. Dimbayyyy 181 17.06.21 10:28 Сейчас в теме
Виноват, данные лежали в другой табличной части документа. Я об этом и не подумал.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот