Касса MsPOS заблокированна на 1с

1. user1595118 08.05.21 19:15 Сейчас в теме
Ребята, прошу помочь с решением проблемы:
приобрели онлайн кассу ККТ MSPOS-Т-Ф с ПО 1с, зарегистрировали в налоговой.
Совместно с ней были нам проданы электронные весы
1. M-er 328ACPX (по USB подключены к кассе) стандартный драйвер не подходит под них
2. Сканер штрих кодов SUNLUX XL3610 (по USB подключены к кассе) работает постоянно включенным, на кнопку не реагирует, в режиме автоматического сканирования видимо, устройством распознается как клавиатура
3. Терминал оплаты VX820 предоставленный банком, стандарный драйвер не подходит

суть проблемы: касса пришла прошитой под 1С (менеджер интернет магазина убеждал что касса придет со свободной прошивкой, что хотите, то и поставите), имеющиеся в ней стандартные драйвера не поддерживают вообще это оборудование. тех поддержка 1с ничего внятного не говорит, спрашиваю-как поставить драйвера под мое оборудование?
отвечают-скачивайте на офиц сайте и ставьте на комп...я отвечаю что у меня не комп а касса на андройде-говорят незнаем, итак у меня вопрос-как внести необходимые дрова на заблокированный андройд? очень жду и прошу помощи!
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Torin 747 08.05.21 19:44 Сейчас в теме
(1)
касса пришла прошитой под 1С (менеджер интернет магазина убеждал что касса придет со свободной прошивкой, что хотите, то и поставите), имеющиеся в ней стандартные драйвера не поддерживают вообще это оборудование. тех поддержка 1с ничего внятного не говорит, спрашиваю-как поставить драйвера под мое оборудование?
- 1C:Мобильная касса
(1)
Сканер штрих кодов SUNLUX XL3610 (по USB подключены к кассе) работает постоянно включенным, на кнопку не реагирует, в режиме автоматического сканирования видимо, устройством распознается как клавиатура
- 2D Barcode Scanner Manual
(XL-3610)
3. Torin 747 08.05.21 19:50 Сейчас в теме
(1)
1. M-er 328ACPX (по USB подключены к кассе) стандартный драйвер не подходит под них

Весы M-ER 328 ACPX - подключение к 1С-Предприятие
6. independ 1520 08.05.21 23:53 Сейчас в теме
4. user1595118 08.05.21 20:22 Сейчас в теме
Я же обьсняю-это все для установки на windows, а не на заблокированный 1с андройд
5. KonecEsli 1 08.05.21 23:21 Сейчас в теме
ККТ MSPOS-Т-Ф

Сканер штрих кодов SUNLUX XL3610


Цука.... я такого даже не слышал )))) Пока выговоришь - дьявола можно вызвать )))
Менеджеру интернет-магазина дико плюсую за сбыт хлама .... )

а что значит "заблокированный 1с андроид" ?
7. sahawood 09.05.21 07:43 Сейчас в теме
(5)Клиент купил недавно сие чудо, в контуре впарили, звонил я производителю он мне пояснил что каждый вендор шьет их под себя тоесть купил с прошивкой от контура, значит работай только с контуром, видимо это автор имеет ввиду Поменять прошивку невозможно
8. userTema 22.10.21 13:24 Сейчас в теме
Я спрашивал у 1сников(поставщиков 1с касса), можно ли на MS-POS поставить прошивку 1c вместо прошивки Модуль кассы, мне ответили, да, если Модуль касса сама разблокирует установщик андроида. Узнал, что разблокировка у Модули стоит 4к.

Гарантий никто не дает естессно.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот