Интеграция нетиповых документов находящихся в расширении с Документооборотом 1С

1. user1524887 23.03.21 13:34 Сейчас в теме
Есть нетиповой документ созданный в расширении.Необходимо провести интеграцию с Документооборотом , прочитал что делается добавлением в параметры команды "ИнтеграцияС1СДокументооборот" соответственно изменения в определяемом типе "ИнтеграцияС1СДокументооборотИнтегрируемыеОбъекты".Добавляю тип в расширение и меняю его на мой нетиповой документ.Никаких изменений.Подскажите кто сталкивался с таким и возможно ли сделать такое в расширении?Либо же всетаки придется добавлять документ в типовую конфу?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user958326 24.03.21 10:12 Сейчас в теме
Не думаю, что расширение в Документообороте чем-то отличается от принципов работы в любой другой конфигурации, стоит почитать на эту тему, где-то все же делаете не правильно
3. user1524887 24.03.21 13:15 Сейчас в теме
(2)Проблема не в расширении Документооборота,там я ничего не меняю,в своей конфе которую я должен интегрировать мне нужно добавить новый нетиповой документ в Определяемый тип "ИнтеграцияС1СДокументооборотИнтегрируемыеОбъекты" но мой документ в расширении моей конфигурации и у меня не получается изменить значения определяемого типа в моем расширении.Изменения произвожу но результата от платформы никакого.Новый нетиповой документ не появляется в списке объектов для интеграции с ДО
4. user958326 25.03.21 03:14 Сейчас в теме
Можно узнать, где именно вы прочитали что :"что делается добавлением в параметры команды "ИнтеграцияС1СДокументооборот" соответственно изменения в определяемом типе "ИнтеграцияС1СДокументооборотИнтегрируемыеОбъекты""?
5. пользователь 25.03.21 08:55
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот