Выполнение обмена Розница 2.3 - Бухгалтерия 3.0

1. ntr62 21.02.21 09:01 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Настраивал типовой обмен Розница 2.3 -> Бухгалтерия 3.0, чистая, в начале января, и при настройке в конце, при полной выгрузке из БП в Розницу вылезла ошибка. Нужно было срочно настроить и я нашел временное решение, отключил в настройке обмена в БП "Передавать данные поставщиков". Выгрузка прошла без ошибки. В феврале встал вопрос, что поступления списания с расчетного счета из БП нужны в Рознице. После установки галочки ничего не изменилось, в выгрузку они не попадают. При ручной регистрации обработкой выдает зарегистрировано 0. При добавлении при обмене то же самое. Если в настройке обработки регистрации объектов снять галочку "Использовать при регистрации объектов ограничения миграции данных", объекты регистрируются к выгрузке, при выгрузке из БП вижу нужное количество объектов, при загрузке в розницу ничего не попадает.
Текущие версии: Розница 2.3.7.22 -> Бухгалтерия 3.0.89.34
Пробовал загружать правила для синхронизации в БП из поставки Розницы 2.3.7.19, ничего не меняется.
Галочку "Передавать данные поставщиков", снимал, сохранял, ставил, сохранял. Ничего.
Прошу подсказать, что можно попробовать сделать.
Большое спасибо!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. andre solovij 21.02.21 10:08 Сейчас в теме
я думаю проще правила новые создать и посмотреть
3. ntr62 22.02.21 08:00 Сейчас в теме
(2) К моему сожалению, я больше ИТ чем программист. В правилах не силен. За много лет убедился что из коробки все должно работать при определенной комбинации, ее только нужно найти. Спасибо.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот