Выполнение обмена Розница 2.3 - Бухгалтерия 3.0

1. ntr62 21.02.21 09:01 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Настраивал типовой обмен Розница 2.3 -> Бухгалтерия 3.0, чистая, в начале января, и при настройке в конце, при полной выгрузке из БП в Розницу вылезла ошибка. Нужно было срочно настроить и я нашел временное решение, отключил в настройке обмена в БП "Передавать данные поставщиков". Выгрузка прошла без ошибки. В феврале встал вопрос, что поступления списания с расчетного счета из БП нужны в Рознице. После установки галочки ничего не изменилось, в выгрузку они не попадают. При ручной регистрации обработкой выдает зарегистрировано 0. При добавлении при обмене то же самое. Если в настройке обработки регистрации объектов снять галочку "Использовать при регистрации объектов ограничения миграции данных", объекты регистрируются к выгрузке, при выгрузке из БП вижу нужное количество объектов, при загрузке в розницу ничего не попадает.
Текущие версии: Розница 2.3.7.22 -> Бухгалтерия 3.0.89.34
Пробовал загружать правила для синхронизации в БП из поставки Розницы 2.3.7.19, ничего не меняется.
Галочку "Передавать данные поставщиков", снимал, сохранял, ставил, сохранял. Ничего.
Прошу подсказать, что можно попробовать сделать.
Большое спасибо!
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. andre solovij 21.02.21 10:08 Сейчас в теме
я думаю проще правила новые создать и посмотреть
3. ntr62 22.02.21 08:00 Сейчас в теме
(2) К моему сожалению, я больше ИТ чем программист. В правилах не силен. За много лет убедился что из коробки все должно работать при определенной комбинации, ее только нужно найти. Спасибо.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением