Нужна помощь по интеграции маркировки в УТ10.3

1. al_zzz 310 11.12.20 11:39 Сейчас в теме
Вчера передали задачу по интеграции маркировки духов в УТ10.3.
Организацию обслуживала программистка-фрилансер, которая на тестовом контуре написала эту интеграцию но внедрять отказалась(интеграция посредством api ЧЗ). Все доработка перенесены на рабочую базу, но не работают. Программистка дала понять, чтоб я не рассчитывал на её помощь сильно.
Меня, как исполнителя, интересует только техническая сторона ситуации(причины такого поступка бывшего исполнителя не волнуют).
На данном этапе у меня возникла проблема с принятием документа от поставщика. По краткой инструкции требуется сначала выполнить действие "Подготовить к проверке КМ" из документа ПоступлениеТиУ и тут же возникают проблемы. Зам запрос, с которым проблемы: /api/v3/facade/cis/
(Сам запрос для Postmsn во вложении).
Ситуация осложняется тем, что мои знания по маркировке стремятся к 0.
Я нашел следующее описание api: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/upload/iblock/8b6/Opisanie-API-GIS-MP.pdf
Вопросы следующие:
1. Возможно, описание, которое я нашел, не актуальное, и поэтому не работает. На сайте ЧЗ в разделе "Разработчикам" не нашел описания, которое содержало бы данную команду.
2. Не нашел, как обратиться в саппорт ЧЗ, чтоб задать вопрос по своему проблемному запросу... Будут ли они отвечать вообще?
3. Что не так в моем запросе? Почему не принимается?
4. Нашел много описаний
Прикрепленные файлы:
111.postman_collection.json
response.html
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. gzharkoj 504 15.12.20 11:42 Сейчас в теме
(1) А зачем через реализацию api делать интеграцию? Такое необходимо если оборот большой, много документов и т.д. Если оборот небольшой, то в УТ 10.3 может быть достаточно сделать только выбытие марок, да и типового функционала работы с ЧЗ должно хватить.
2. quazare 3606 11.12.20 11:48 Сейчас в теме
Советую посмотреть пример работы с Честным Знаком вот здесь.

https://infostart.ru/public/1321478/

Так же в публикации приведена ссылка на ТруАПИ. Корнем всего является корректно сформированный токен Честного Знака с помощью электронной подписи.

Это для начала. Вообще я внедрял ЧЗ и на старых системах и на новых. Кто-то даже не 7-ке делал.
3. al_zzz 310 11.12.20 11:51 Сейчас в теме
(2) У меня не труАПИ используется. Я не сильно в теме, чтоб сейчас заново писать начать.
4. al_zzz 310 11.12.20 11:52 Сейчас в теме
(2) С токеном, вроде бы, всё нормально - он формируется и авторизация проходит.
5. RustIG 1595 11.12.20 13:08 Сейчас в теме
мои публикации почитайте
6. dmitriy.peshkov 14.12.20 07:06 Сейчас в теме +10 $m
8. al_zzz 310 21.12.20 07:40 Сейчас в теме
(6) Спасибо! Очень помогли разобраться.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот