Настройка обмена с ЕГАИС в УТ 11.4 неактивна

1. dklp 42 14.10.20 09:58 Сейчас в теме
Не могу произвести настройку обмена с ЕГАИС в УТ 11.4, потому что кнопка создания настройки неактивна.

Выполняю следующие действия по инструкции:

1. Настройка НСИ и разделов - Продажи - Розничные продажи - Учет алкогольной продукции.
2. Ставлю галочку напротив "Алкогольная (спиртосодержащая) продукция в рознице".
3. Дальше нажимаю ссылку "Параметры подключения к ЕГАИС".
4. Открывается форма настройки обмена с ЕГАИС, но кнопка "Создать" на этой форме неактивна.

Помогите, пожалуйста разобраться.
Облазил все настройки, так и не понял, как активировать эту форму.

Конфигурация - Управление торговлей, редакция 11 (11.4.12.71)
Платформа - 1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1148)

P.S.
Транспортный модуль ЕГАИС установлен на локальной машине и с другими программами работает нормально. Но пользоваться ими неудобно - приходится вручную повторно формировать каждую накладную. Мне розница в принципе не нужна. У нас только опт. Нужно лишь принимать ТТН от поставщиков и на основании созданных документов реализации формировать исходящие ТТН для своих клиентов. Я не знаю, предусмотрено ли это стандартным функционалом, но точно видел внешнюю обработку для формирования документа "ТТН Исходящая ЕГАИС" из документа "Реализация". Меня бы это вполне устроило.
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RocKeR_13 1325 14.10.20 10:06 Сейчас в теме
(1) Под рукой 11.4.12.102 - там все норм. Для оптовых продаж алкоголя у 1С в типовых конфигурациях ничего нет, только УТАП от КТ-2000 и модуль для ERP от них же.
3. dklp 42 14.10.20 11:00 Сейчас в теме
в общем, обновил конфигурацию - активизировалась настройка.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот