Загрузка данных из М-Аптеки в Бухгалтерию 3.0, в т.ч. КОРП

0. Техподдержка 14.09.20 11:38
Обработки для загрузки dbf-файлов, выгруженных из М-Аптека в разрезе документов с номенклатурой

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. KeyMaster 88 07.10.20 17:48 Сейчас в теме
Добрый день.
Реализован как-либо учет комиссионных товаров?
2. Техподдержка 07.10.20 22:51
Добрый день.

Полноценного пока нет.
Есть "заглушка", позволяющая загрузить документ прихода на комиссию как обычное поступление с последующим ручным изменением типа операции и договора.

Рассматривается вариант поддержки работы с комитентами. Пока нет "критической" массы заказчиков для отработки универсального алгоритма. Например,если у поставщика несколько договоров, на закупку и комиссию. Какой подставлять? В планах добавить в октябре-ноябре.
3. bobbi_bobbi 14.12.20 05:18 Сейчас в теме
Добрый день. Меня интересует ваша обработка, но мы на ОСН. Сможете адаптировать вашу обработку?
5. Техподдержка 22.12.20 10:10
(3) Добрый день.

Когда планируете провести тестирование? Хотелось бы заранее выделить для этого время.
4. Техподдержка 14.12.20 08:59
Добрый. Как раз на днях адаптировал для клиента. После приобретения могу через техподдержку передать комплект для ОСНО. Либо при приобретении "под ключ" выполнить полностью настройку для ОСНО, включая загрузку остатков.
6. flyur 13.01.21 09:26 Сейчас в теме
УСН Доходы минус расходы будет считать? Документация по настройке есть?
7. Техподдержка 13.01.21 16:06
(6)Добрый день. Доходы - расходы считает сама 1С:Бухгалтерия при корректно настроенной учетной политике. Каких-либо настроек загрузки делать не не надо, все выбирается в форме. В варианте под "ключ" мной делается настройка 1С:Бухгалтерии,загрузка остатков и однократная загрузка документов за период до месяца.
8. user763058 07.02.21 10:12 Сейчас в теме
Здравствуйте! Купил у вас обработку, подскажите как получить из М Аптеки файл с остатками OstFullRekv.dbf?
9. Техподдержка 07.02.21 11:01
(8) Добрый день. самостоятельно Вы не получите .За этим нужно обращаться в Техподдержку Ай-Ти аптеки. В обращении можно указать, что настройки выгрузки нужно делать в соответствии со стандартом ,описанным в задаче задачу SOK20-79354 Обмен с 1С:бухгалтерией. Недавно эти работы были описаны в задаче SOK21-9179.
10. art_fly 20.02.21 13:06 Сейчас в теме
Добрый день. Хочу приобрести обработку. Какого формата данные должны выгружаться из М-аптеки, чтобы обработка работала корректно (в разрезе номенклатуры для целей УСН)? Дайте, пожалуйста, примеры формата данных - список полей или образцы файла.
11. Техподдержка 20.02.21 17:42
(10) Добрый день.

Если Вас сопровождает Ай-Ти Аптека, то файлы для работы необходимо запрашивать в их тех. поддержке.

файл с остатками OstFullRekv.dbf
файл с документами 1CDoc.dbf
файл с поставщиками supplier.dbf
12. art_fly 03.03.21 10:08 Сейчас в теме
Добрый день. Уточню вопрос. Какой обязательный список полей в этих файлах М-аптеки должен быть, чтобы данные выгрузились в разрезе номенклатуры? Мне нужен список полей, которые предусмотрены вашей обработкой, чтобы сравнить с файлами м-аптеки. и быть уверенной, что после приобретения не окажется, что выгрузкам работает с данными, которые м-аптека мне предоставить не может. Список лолей можно отправить на info@tonikafarm.ru/
13. Техподдержка 03.03.21 21:24
(12) Добрый день.
(12)
и быть уверенной, что после приобретения не окажется, что выгрузкам работает с данными, которые м-аптека мне предоставить не может

В этом случае предусмотрен возврат средств в течении 14 дней в случае неработоспособной обработки, при предоставлении выгруженных из М-Аптеки файлов для разбора(и номера задачи SOK... в АйТи-Аптеке) . При приобретении "под ключ" с моей стороны будет оказано содействие в переписке с тех. поддержкой. Опция возврата средств также сохраняется
14. user763058 26.04.21 10:56 Сейчас в теме
Добрый день, обработку приобрел. Организация одна но склады удалены и по сути есть две базы одинаковых контрагентов М - Аптеки с разными кодами, вопрос такой ,можно ли загружать документы учитываю поиск по ИНН, если коды М аптеки разные, но одинаковые ИНН
15. Техподдержка 28.04.21 18:46
Добрый день. К сожалению, не было возможности ответить раньше.
"можно ли загружать документы учитываю поиск по ИНН, если коды М аптеки разные, но одинаковые ИНН"

Можно было бы, если бы в Айти-аптеке выгружали бы ИНН контрагентов в файлы с документами. Если сможете с ними договориться, то можно будет загружать документы по ИНН. По начальным остаткам у них такая опция есть.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением
Вакансии
Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 100 000 руб.
Полный день

Программист 1С: ЗУП
Чита
зарплата от 110 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Разработчик 1C: ERP (Блоки: Снабжение, закупки, склад; Финансы и казначейство)
Чита
зарплата от 110 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Консультант 1С
Нижний Новгород
зарплата от 55 000 руб. до 100 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Новороссийск
зарплата от 120 000 руб.
Полный день