Конвертация "Отчет о переработке" (из УНФ) в "Требование-накладную" (в БП 3.0)

1. Niang 1 04.09.20 13:26 Сейчас в теме
Добрый день! Обмен УНФ 1.6 - БП 3.0. В КД 2.0 не профи, поэтому не судите строго) Нужно переписать обмен, чтобы из УНФ в БП не загружались требования-накладные, если табличная часть Материалы пустая. Вроде бы задачка тривиальная, прописать в ПКО запрет на выгрузку и все, но проблема в том, что нужного ПКО в правилах нет, а документ выгружается... Есть 3 ПКО с нужным мне документом: ПеремещениеЗапасов - ТребованиеНакладная, ЗаказПокупателя - ТребованиеНакладная, РаспределениеЗатрат - ТребованиеНакладная. Но помимо этих правил выгружаются требования, привязанные к ПКО ОтчетОпереработке - РеализацияУслугПоПереработке и именно эти требования мне нужно запретить. Но никак не могу понять откуда она берет, что при выгрузке ОтчетОПереработке конвертируя в РеализацияУслугПоПереработке нужно еще создать ТребованиеНакладную... В ПВД также никаких привязок нет. Подскажите куда тут копать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 04.09.20 14:55 Сейчас в теме
(1) А точно правила из КД 2 используются? Вроде бы в последних версиях уже КД 3 должен быть. В КД 2 все привязки должны быть в ПВД прописаны.
3. user958326 06.09.20 22:30 Сейчас в теме
(2)
Не обязательно КД 3, Многие КД 2 используют, да и правил на них больше
4. Niang 1 07.09.20 08:37 Сейчас в теме
(2) Мои правила КД 2, но типовые уже КД 3. Я наивно полагал что подмена правил в плане обмена поможет, но выгрузка почему-то все равно проходит по типовым через универсальный формат...
5. RustamZz 07.09.20 09:14 Сейчас в теме
(4) Говорят что можно как-то это сделать, но я не знаю как. Тоже нужно будет в одной базе переделывать правила, то что надо сделать на КД3 слишком сложно, буду пробовать перевести обмен на КД2.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот