Выгрузка из ЗУП 3.0 в Бух 2.0 не грузятся начисления отпусков при увольнении

1. zoeh 31 21.07.20 12:24 Сейчас в теме
стандартный обмен xml с правилами обмена грузит только выплаты зар. плат.
подскажите как мне добиться того, чтоб грузились еще и увольнения с начислением отпускных.
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AndKovalchuk 188 21.07.20 13:22 Сейчас в теме
(1) А разве в бухгалтерии 2.0 есть механизм начисления отпускных? Точнее компенсации за неиспользованный отпуск? По-моему, такого нет.
7. oshkines7 22.07.20 07:06 Сейчас в теме
|(1) А разве в бухгалтерии 2.0 есть механизм начисления отпускных? Точнее компенсации за неиспользованный отпуск? По-||||моему, такого нет.
В буху попадают только проводки, т.е. они там создаются при загрузки из ЗУП, сначала нужно с ЗУПом разобраться и найти там касяки, а в буху при синхронизации должно все без проблем подгрузиться)
3. zoeh 31 21.07.20 14:22 Сейчас в теме
ну по крайней мере тип док. увольнение имеется.
4. oshkines7 22.07.20 06:56 Сейчас в теме +0.5 $m
стандартный обмен xml с правилами обмена грузит только выплаты зар. плат.
подскажите как мне добиться того, чтоб грузились еще и увольнения с начислением отпускных.
Первый момент, как я понял, имеется в виду компенсация отпуска.
Второе нужно посмотреть виды начислений возможно у вас компенсация отпуска не настроена в видах расчета
Третье есть вопрос у вас выгрузка настроена сводно или по всем сотрудникам
Есть вариант что программа не может понять, что вы от нее хотите, т.е. не настроено в бухгалтерии распределение на счета: 70,69... и т.д.
Как бы решал я эту проблему:
1. проверил настройки обмена
2. проверил настройки счетов, как я понимаю все у вас остальное ложится нормально, значит нужно смотреть виды расчета
3. Если все предыдущее не помогло искать программиста знающего конвертацию данных, это нужно для анализа плана обмена.
4. Возможно что раньше 1 пункта, нужно обновить конфигурацию, может какой-то баг есть в релизе.)))
5. oshkines7 22.07.20 07:00 Сейчас в теме
Вообще ЗУП геморройная конфигурация и ее мало кто знает, С наскока я не смогу найти решение, нужно ковыряться, если знаете принципы и нюансы начисления зар.платы думаю разберетесь, если что-то не понятно трясите расчетчиков. Я на зарплате собаку съел, но определить ошибку по общему описанию врятли скажу.
6. oshkines7 22.07.20 07:03 Сейчас в теме
и не забывайте про вытеснения расчетов, т.е. если компенсация то отпуск прекращается и идет начисление компенсацией, значит у вас не настроено вытеснение видов расчетов.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Программист 1С
Казань
зарплата от 150 000 руб.
Полный день

Разработчик 1С
Москва
зарплата от 200 000 руб. до 300 000 руб.
Полный день

Программист 1С (удаленно)
Самара
зарплата от 230 000 руб. до 230 000 руб.
Полный день

Руководитель группы разработки 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день

Специалист техподдержки
Санкт-Петербург
зарплата от 100 руб. до 150 руб.
Полный день