Обмен 1С Розница 2.3 и онлайн кассы Viki Mini от Dreamkas

1. DENSKR 15 29.06.20 21:44 Сейчас в теме
Возник вопрос по поводу обмена 1С Розница 2.3 с онлайн кассой Viki Mini. Подключена как оборудование Оффлайн.
А конкретнее вопрос в Скидках и Дисконтных программах.
В мануале на ресурсе разработчика черным по белому расписано все просто но вот на уже вторую неделю получить нормального ответа не могу на вопросы: как дать 1С понять что в файле отчета ККМ после применения скидок, как добавить скидочную карту со своим штрих кодом, чтобы при сканировании этого штрих кода устанавливалась скидка хотябы на весь чек не говоря о построчных ручных скидках.
Уважаемые форумчане большая просьба отозваться тем кто сталкивался, или же может посодействовать в этом тернистом деле.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 17 29.06.20 22:15 Сейчас в теме
(1)
Обмен 1С Розница 2.3 и онлайн кассы Viki Mini от Dreamkas

Отказался от всех вики мини и вики микро из-за невменяемой поддержки дримкас.
Цена владения этими девайсами оказалась слишком высокая. Обязательно, что-то ломалось или отваливалось, что требовало большого времени или ресурсов.
3. DENSKR 15 29.06.20 22:18 Сейчас в теме
(2) Да уж... С тех. поддержкой тоже уже знакомы...
user1583965; +1 Ответить
4. muskul 30.06.20 01:54 Сейчас в теме
Ужасные кассы. Но я так понимаю у вас проблема с самой розницей и ее настройками.
5. DENSKR 15 30.06.20 08:20 Сейчас в теме
(4) Проблема больше с информацией по онлайн кассе. То есть нет информации как добавить штрих код к скидочной карте на онлайн кассе. И нет информации как в 1С расшифровать скидку которую сделала онлайн касса. Будь то Розница или УТ или любая друга конфигурация...
6. muskul 30.06.20 10:01 Сейчас в теме
Я видать вообще не знаю что это за онлайн система такая с этой кассой. и зачем она нужна когда в рознице есть свой рмк.
Это чтото типо эватора?
7. DENSKR 15 01.07.20 09:34 Сейчас в теме
(6)Да. Свой интерфейс и "товароучетная" система...
8. Illiida 01.07.20 13:35 Сейчас в теме
У меня используются 2 разных модели касс. ВикиПрин 57ф и атол30ф
Прошить википринт проще, но порой гемор и неочевидность решения проблемы ставят в ступор и появляется желание избавиться от этого китайского шрота.
атол прошить сложнее, но за все время работы (более 3-х лет) атол работает стабильно хорошо и без проблем вообще.

у нас розница 2.3.4, РМК
ПК древние на Win XP, но работают как часы тьфу-тьфу-тьфу....
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот