Как заново сопоставить определенные объекты после первоначальной настройки синхронизации УТ 11 и БП 3.0?

1. baltazar164 25.04.20 14:39 Сейчас в теме +0.13 $m
При первоначальной настройке неправильно сопоставили подразделения.

Что пробовал:
1)В УТ удалить в регистре "ПубличныеИдентификаторыСинхронизируемыхОбъектов" записи по данным подразделениям.
В БП проверил, записей по этим подразделениям нету.
Проверил регистр СоответствияОбъектовИнформационныхБаз, в обеих базах пустой.
2)В УТ зарегистрировал к обмену данные подразделения.
3)На этом этапе пробовал варианты:
Ещё > Выгрузка данных для сопоставления > Выгрузить только зарегистрированные к обмену данные.
Кнопка Синхронизировать
Кнопка Синхронизировать с доп. параметрами.
4)В БП пробовал нажимать кнопку "Синхронизировать" и "Синхронизировать с доп. параметрами". В обоих случаях проходит обычная загрузка, ничего сопоставлять не предлагается.
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ab_initio 95 26.04.20 11:11 Сейчас в теме
"По-жёсткому" вручную пропишите соответствия подразделений на стороне бухни в регистре "Соответствия объектов информационных баз" да и всё. Это же 1 раз всего сделать надо.
3. baltazar164 27.04.20 18:43 Сейчас в теме
4. ab_initio 95 27.04.20 18:47 Сейчас в теме
(3)
Решение неверное

От чего же не верное? Быть может, что путь не самый простой и быстрый, а результат всё равно один и тот же.
Вы полагаете, как-то быстрее можно сделать?
5. baltazar164 04.05.20 18:50 Сейчас в теме
(4)
Неверное, потому что для синхронизации подразделений этот регистр не используется.
6. ab_initio 95 04.05.20 20:10 Сейчас в теме
(5) а как же тогда выполняется сопоставление?
7. baltazar164 08.05.20 18:33 Сейчас в теме
(6) Даю вам прекрасную возможность разобраться в этом самому, чтобы потом давать правильный ответ на данный вопрос)
p.s. Мне просто влом описывать. Дам подсказку, что дело в наименовании.
8. ab_initio 95 08.05.20 21:17 Сейчас в теме
(7) Верно ли я понимаю? Вы нашли время и силы разобраться в вопросе, понять суть проблемы, а поделиться с сообществом влом. На саркастический пост, каких тут тонны, у Вас энергии, всё же хватило.

Вы, я думаю, отдаете себе отчет, что Вы не мне свой пост адресовали. Вы его адресовали безымянному несчастному админу-красноглазику, 20 лет отроду, который, быть может, через год или через три, пытаясь успешно пройти испытательный срок на первой в своей жизни работе, нагуглит в яндексах похожую свою проблему, попадет по ключевы словам в эту ветку и увидит, что решение было найдено. Но талантливый автор унёс его с собой. Автор молодец. Пять с плюсом.
user2061930; Kolunya; user1697795; Suxar; d4rkmesa; dime2; kudzia; +7 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот