Синхронизация документов отражение заработной платы в финансовом учете из КА 2.4 в БП 3.0

1. Sergex 58 31.03.20 14:27 Сейчас в теме
Добрый день, коллеги!

Подскажите имеется ли какое либо типовое решение позволяющее выгрузить документы отражение заработной платы в финансовом учете из КА 2.4 в БП 3.0.
Нередкая ситуация когда расчет ЗП ведется в КА. А фискальная бухгалтерия в БП. Что то я не нахожу типовых механизмов синхронизации зарплатных данных между КА 2.4 и БП 3.0.
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Azamatex 12 31.03.20 14:39 Сейчас в теме
Насколько известно, типовых выгрузок нет
3. Sergex 58 31.03.20 14:47 Сейчас в теме
(2)Очень загадочная логика... ведь в экосистеме 1С не возбраняется вести Зарплату в КА 2.4.
А может быть есть решения не типовые?
5. uriah 17 31.03.20 15:30 Сейчас в теме
(3)
Очень загадочная логика... ведь в экосистеме 1С не возбраняется вести Зарплату в КА 2.4.
А может быть есть решения не типовые?

Тут дело не в загадочной логике, а просто никому в голову не приходит вести учет в параллельных системах хотя в этом и есть резон.
6. Sergex 58 31.03.20 17:05 Сейчас в теме
(5)Я не знаю как в европах но в нашем гадюкино кристально белых нет. Посему ведут управленческий учет в КА 2.4 и там же две ЗП, что удобно с точки зрения интеграции всяческих сдельных начислений ибо продажи и всякие складские обороты реальные в той же базе. А две ЗП потому что одна управленческая другая фискальная.

При этом сама КА превосходно синхронизируется с БП, в части коммерческого и учетного документооборота. Но не синхронизируется по части рассчета ЗП, получается?

Почему именно так удобнее - судите сами управленческая учетная система с течением эксплуатации становится все менее типовой :) а фискальная БП - всегда типовая. КА актуализируется по форс мажорам типа изменения в НДС и т.п. и это нетривиальная задача как правило. БП актуализируется ежеквартально.
7. uriah 17 31.03.20 17:11 Сейчас в теме
(6)
Почему именно так удобнее - судите сами управленческая учетная система с течением эксплуатации становится все менее типовой :) а фискальная БП - всегда типовая. КА актуализируется по форс мажорам типа изменения в НДС и т.п. и это нетривиальная задача как правило. БП актуализируется ежеквартально.

Полностью с вами согласен. Я и написал
учет в параллельных системах хотя в этом и есть резон.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот