Перено данных из 1с Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.115.1) в 1С:ERP Управление предприятием 2 (2.4.9.98) данные по заработной плате

1. Gena_2007 08.01.20 19:09 Сейчас в теме
Здравствуйте, помогите пожалуйста с возникшей проблемой, при выгрузке данных по заработной плате, пользуюсь стандартной обработкой "Выгрузка данных.epf", все корректно выгрузилось кроме последнего месяца декабря, Перенос данных ПСС и Перенос данных СВ не загрузился в ERP (осуществляю выгрузку на начало 2020 годы).
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. VAAngelov 366 09.01.20 17:56 Сейчас в теме
Данные по страховым взносам (СВ) – переносятся только в том случае, если перенос выполняется не с начала года, данные загружаются за период с начала года до даты переноса. По ПСС подозреваю то же самое. (вообще ни разу не видел, чтобы подобный документ "Перенос данных ПСС" перегружался либо с помощью ПомощникВыгрузки(типовой пернос данных), либо с помощью обработки(типовой)). Поэтому. Скорее всего, если Вам требуются данные регистры - либо писать обработку, либо руками создавать документы "Перенос Данных", добавлять туда регистры, и руками переносить данные(если конечно их немного.). мой ответ - не последняя инстанция. Я просто передаю свой опыт по ЗУПу. а блок ЗП во всех типовых конфах - по сути одинаковый.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот