Добавление плана обмена ERP 2.4

1. Kovekh 19.08.19 12:30 Сейчас в теме
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Появился такой, может, для кого-то небольшой, вопросик.

Есть задача сделать обмен между ERP 2.4.8.63 и БУХ 3.0 (с БИТ.Строительство 3.0.1.155 над ней) в части только кадровой информации. То есть отражения, физ лица и проч.

Синхронизация через универсальный формат обмена данными, который предлагает ERP при создании синхронизации с БУХ, не подходит, так как там элементарно в составе нет нужных документов по кадровому учёту, но есть множество другой ненужной информации.
Для задачи в ERP был добавлен типовой план обмена из ЗУП, немножко изменен состав объектов и правила регистрации документов.

Но проблема в данном варианте, что по журналу регистрации добавление синхронизации проходит, но в обработке по настройке синхронизации данных строки с новой синхронизацией нет.

Может, я чего-то не знаю и помимо тупого добавления плана обмена необходимо провести дополнительные настройки? Подскажите хоть, знающие люди, куда можно копнуть, а то мои мысли кончились)
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
5. Kovekh 19.08.19 14:20 Сейчас в теме +0.7 $m
(4)
Короче, достаточно было просто найти нужный мануал. В методической поддержке есть, оказывается, про добавление плана обмена для БСП. На примере документооборота, но мне, в принципе, помогло. Добавил для необходимых команд в тип свой обмен, плюс в функции ПолучитьПланыОбмена модуля ОбменДаннымиПереопределяемый добавить свой план, как он сразу появился в списке) Спасибо, что ткнули носом, куда копать
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nomad_irk 76 19.08.19 12:39 Сейчас в теме
Типовой механизм настроек что-нибудь знает про добавленный план обмена?
3. Kovekh 19.08.19 13:03 Сейчас в теме
(2)
Так, с этого места можно подробнее? Вряд ли он знает, потому что я же просто добавил обмен и нигде его не описывал) Где ему указать на этот обмен?
4. nomad_irk 76 19.08.19 13:23 Сейчас в теме +0.3 $m
Так понимаю, необходимо разобраться по коду, что необходимо сделать, чтобы узлы обмена в добавленном плане обмена отображались корректно в типовой настройке.
Сравните по реквизитам ваш узел обмена и какой-нить типовой, чтобы понять, различаются они в чем-то или нет.
5. Kovekh 19.08.19 14:20 Сейчас в теме +0.7 $m
(4)
Короче, достаточно было просто найти нужный мануал. В методической поддержке есть, оказывается, про добавление плана обмена для БСП. На примере документооборота, но мне, в принципе, помогло. Добавил для необходимых команд в тип свой обмен, плюс в функции ПолучитьПланыОбмена модуля ОбменДаннымиПереопределяемый добавить свой план, как он сразу появился в списке) Спасибо, что ткнули носом, куда копать
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот