Обмен XML табличные части

1. user939418 14.05.19 13:42 Сейчас в теме
ЗДравствуйте.

Нужно создать правила обмена для табличной части. К примеру ТЧ товары содержит номенклатуру, количество, цену если настроим поиск по всем этим параметрам этого будет достаточно, как считаете?
Сразу скажу, что я делаю это первый раз и извините если вопрос глупый. Курс про конвертацию Леонова смотрела, но там вообще нет такого, чтобы в аналогичные ТЧ переносилась информация.
Изначально стоит задача синхронизации 2х конфигураций, саму задачу обсуждать не нужно, на это я повлиять не могу, мое дело написать правила обмена, остальное делаю не я.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alex-l19041 8 14.05.19 13:57 Сейчас в теме
(1) просто начните работать к конвертации и разберетесь... нет никаких трудностей с табличными частями
3. user939418 14.05.19 14:15 Сейчас в теме
Остальные правила я уже сделала, теперь вопрос как обеспечить уникальность строк ТЧ. Может ведь быть несколько абсолютно аналогичных строк
4. starik-2005 3077 14.05.19 14:28 Сейчас в теме
(3) у разных строк как минимум будут разные номера строк.
5. user939418 14.05.19 14:55 Сейчас в теме
(4) Подскажите, пожалуйста, а как по номерам строк их различать? В списке ПКС нет реквизита такого. Создавать какое-то правило после выгрузки? У меня что-то ничего не гуглится на эту тему, если подскажете как правильно сформулировать буду очень признательна. Или может есть готовое решение, я бы по аналогии сделала.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот