Доработка универсального обмена в формате EnterpriseData

0. gzharkoj 02.05.19 18:59 Сейчас в теме
В публикации показана доработка универсального обмена в формате EnterpriseData для получения документа поступления товаров из Бухгалтерии 3.0 в Управление Автотранспортом.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Xephone 25.02.20 08:33 Сейчас в теме
Огромное спасибо Вам за статью, Геннадий!
Попробовал сделать, все получилось. Единственный вопрос возникает - не проводятся документы после обмена, хотя реквизит "Договор" я добавил и он корректно заполняется.
Может быть нужные еще какие-то обработчики прописать? Хотя если смотреть по аналогии по другим документам, там нигде не указывается проведение. Возможно я до конца не разобрался со схемой обмена через ED, но, как я понял, проведение идет уже после всей выгрузки независимо от обработчиков. Мб я что-то делаю не так?
2. gzharkoj 25.02.20 20:09 Сейчас в теме
(1) в процедуре ПКО "лок_ПКО_Документ_ПоступлениеТоваровУслуг_Получение_ПередЗап­исьюПолученныхДанных" - первой же строкой вызвать процедуру

УстановитьПризнакПроведенПриЗагрузке(ПолученныеДанные, ДанныеИБ, КомпонентыОбмена.ПараметрыКонвертации);

сам код процедуры

Процедура УстановитьПризнакПроведенПриЗагрузке(ПолученныеДанные, ДанныеИБ, ПараметрыКонвертации)
	ПризнакПроведенПолученный = Неопределено;

ПолученныеДанные.ДополнительныеСвойства.Свойство("Проведен", ПризнакПроведенПолученный);

// Если признак проведения не был задан явно, считается что он взведен.
	Если ПризнакПроведенПолученный = Неопределено Тогда
		ПризнакПроведенПолученный = Истина;
	КонецЕсли;

ПолученныеДанные.Проведен = ПризнакПроведенПолученный;

Если ДанныеИБ <> Неопределено Тогда
		ДанныеИБ.Проведен = ПолученныеДанные.Проведен;
	КонецЕсли;
КонецПроцедуры
Показать
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением