Ошибка при синхронизации БП 3.0 и УТ 11.4

1. Nefilimus 75 22.04.19 00:18 Сейчас в теме
Здравствуйте уважаемые программисты. Данные из УТ нормально выгружаются, и в БП всё садится, если не отправить "реализацию товаров и услуг". Но если сихронизацию вести с РТУ (Реализация товаров и услуг), то выдаёт ошибку в журнале:
-----------------------------------------------

При загрузке сообщения обмена возникли ошибки: Событие: Получение.
Объект XDTO: Документ.РеализацияТоваровУслуг, №OM00-000001 от 27.01.2019 2:51:27 PM.

{ОбщийМодуль.ОбменДаннымиXDTOСервер.Модуль(3952)}:
Событие: Получение.
Объект: Документ объект: Реализация (акты, накладные), Реализация (акт, накладная) от 01.01.0001 12:00:00 AM.

Ошибка конвертации свойств.
{ОбщийМодуль.ОбменДаннымиXDTOСервер.Модуль(4062)}: Ошибка конвертации свойства объекта XDTO, имя свойства: <>.

{ОбщийМодуль.ОбменДаннымиXDTOСервер.Модуль(377)}: Не найдено ПКО с именем ВидыЭД_Реализация_Получение
ВызватьИсключение СтроковыеФункцииКлиентСервер.ПодставитьПараметрыВСтроку(НСтр("ru = 'Не найдено ПКО с именем %1'"), Имя);
ВызватьИсключение ТекстОшибки;.
ВызватьИсключение ТекстОшибки;


---------------------------------------
Помогите пожалуйста. Как исправить?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dj_tol 103 22.04.19 03:28 Сейчас в теме
У вас ошибка в конвертации свойства"имя свойства: <>." ВидыЭД_Реализация_Получение
1.Нужно обновиться УТ и БП до последних версий.
2. Если не возможно обновить или после обновления ошибка так же проявляется, то я бы за комментировал эту конвертацию свойства, ведь для БП не важно откуда взялся этот документ и какие свойства присвоило ЭДО.
3. Nefilimus 75 22.04.19 09:13 Сейчас в теме
(2) Я впервые делаю синхронизацию базы. Можете пожалуйста сказать, а где это закомментировать? Я просто не знаю, где это всё хранится
4. dj_tol 103 22.04.19 10:00 Сейчас в теме
А вы обновились до последних версий?
5. Nefilimus 75 22.04.19 10:06 Сейчас в теме
(4) возможности обновить УТ до последней версии к сожалению нет. А БП последняя версия
6. dj_tol 103 22.04.19 10:20 Сейчас в теме
(5)В этом и вся проблема. Тут я думаю дадут только советы, т.к. скорее всего у Вас писанная УТ и от того какой будет успех зависит Ваша текущая версия УТ, степень изменения ее. И для того чтобы поправить нужно обратиться к программисту, предоставить доступ к программам (УТ и БП), договориться о цене работ. То что у Вас такая ошибка, то тут Вы не найдете универсальную заплатку для Вашего обмена.
7. Nefilimus 75 22.04.19 10:23 Сейчас в теме
(6)
что у Вас такая ошибка, то тут Вы не найдете универсальную заплатку для Ва
У нас есть некоторые изменения в УТ. Но ХДТО пакеты мы не трогали. Если есть возможность. Сможете просто посоветовать где именно искать?
8. dj_tol 103 23.04.19 02:05 Сейчас в теме
ОбщийМодуль.МенеджерОбменаЧерезУниверсальныйФормат13, нужно найти конвертацию свойств в отладчике и за комментировать.
Andy_NTG; Nefilimus; +2 Ответить
9. dj_tol 103 23.04.19 02:08 Сейчас в теме
А в целом, я бы по возможности наработки перенес бы в расширение и поддерживал бы актуальный релиз УТ и БП. Очень редко не идет обмен после обновлений, 1С решает эту проблему в следующих релизах. У каждого свой путь, я иду по этому.
Andy_NTG; Nefilimus; +2 Ответить
10. Nefilimus 75 05.05.19 14:33 Сейчас в теме
(9) сделал обмен через конвертацию.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот