Настройка РИБ 1с УТ 11.4

1. heruvim76 24 17.04.19 16:32 Сейчас в теме
Имею Основной узел РИБ и 6 подчиненных. Настройка синхронизации каждые 900 сек. Но! идут постоянные накладки, то номер равен или меньше, то что то не попадает, думаю надо как то настроить расписание, чтоб конкретно в такое то время сначала все подчиненные передали данные, основной все собрал и отправил всем отработанную инфу, подчиненные получили и контрольно обменялись с основной.. Вопрос- как лучше организовать синхронизацию??
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user705522_constantin_h 35 17.04.19 16:54 Сейчас в теме
(1)
чтоб конкретно в такое то время сначала все подчиненные передали данные, основной все собрал и отправил всем отработанную инфу

Не обязательно. Нужно, чтобы время синхронизации было достаточно для получения данных. Попробуйте увеличить время до 1800 сек. У моего клиента было 3 РИБ, за 900 сек. успевали обмениваться.
+
3. user705522_constantin_h 35 17.04.19 17:10 Сейчас в теме
(1)
идут постоянные накладки, то номер равен или меньше, то что то не попадает, думаю надо как то настроить расписание

У меня такое было с одним клиентом. Оказалось, что на отдачу у него было 900 сек, а на приём 600 сек. Поставил оба времени одинаково, стало всё нормально.
+
4. heruvim76 24 18.04.19 09:04 Сейчас в теме
Обмен если вручную занимает от силы 15-20 сек. на каждой машине. думал 900 сек выше крыши. попробую увеличу интервал обмена.. Интересно, это время считается от последней синхронизации?
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот