1С Документооборот 2.1. Не стартуют процессы

1. d.zhukov 1406 20.03.19 07:05 Сейчас в теме
Добрый день. Есть опытные специалисты по данному вопросу, которых уже изрядно помучал данный продукт от 1с?)) Третий день борюсь с бизнес-процессами.
Дело в том, что у нас настроена синхронизация основной конфигурации УТ 10.3 и ДО 2.1. Создаем автоматически внутренний документ в ДО на основании договора в УТ 10.3. настроил бизнес-процесс при создании в ДО нового внутреннего документ без всяких условий. Не могу разобраться в проблеме: бизнес-процесс то стартует, то нет. Если создаю вручную внутренний документ, то автоматика срабатывает.
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
2. d.zhukov 1406 20.03.19 13:11 Сейчас в теме +2 $m
В общем сам разобрался со своей проблемой. Юзайте в ДО отчет "Анализ журнала регистрации". Он поможет вам понять, что не так работает в вашей системе и что вы возможно неправильно настроили. У меня оказалось проблема в условиях маршрутизации. Один из данных элементов содержал некорректное условие, которое было написано на встроенном языке. У меня есть предположение, так как данное условия маршрутизации шло первым, то поэтому остальные не отрабатывали совсем, в том числе и бизнес-процессы, которые с ними связаны. Короче как только я исправил данный баг, бизнес-процессы повалились как из ведра)
mpvrus21; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. d.zhukov 1406 20.03.19 13:11 Сейчас в теме +2 $m
В общем сам разобрался со своей проблемой. Юзайте в ДО отчет "Анализ журнала регистрации". Он поможет вам понять, что не так работает в вашей системе и что вы возможно неправильно настроили. У меня оказалось проблема в условиях маршрутизации. Один из данных элементов содержал некорректное условие, которое было написано на встроенном языке. У меня есть предположение, так как данное условия маршрутизации шло первым, то поэтому остальные не отрабатывали совсем, в том числе и бизнес-процессы, которые с ними связаны. Короче как только я исправил данный баг, бизнес-процессы повалились как из ведра)
mpvrus21; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот