Конвертация данных. Поиск ссылок без записи

1. puh 26.02.19 11:48 Сейчас в теме
Добрый день!
Спецы по конвертации, подскажите как выгрузить документ со ссылками, так, чтобы некоторые ссылки в приемнике не перезаписывались, а только происходил их поиск?
Например, в торговле есть документ "Возврат от покупателя", введенный на основании "Отчета ККМ". При выгрузке в бухгалтерию будут перезаписаны оба документа. Но мне нужно, чтобы был записан только возврат и в нем была ссылка на Отчет о розничных продажах. Минус существующего механизма в том, что выгружаются лишние данные и перезаписывается в бухгалтерии, то что уже могло быть скорректировано вручную и отражено в учете.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user705522_constantin_h 35 26.02.19 12:36 Сейчас в теме
(1)В ПКО есть флажок в группе Выгрузка: Не выгружать объекты свойств источника по ссылкам.
3. puh 26.02.19 12:48 Сейчас в теме
(2) спасибо! наверное это оно
4. puh 26.02.19 13:20 Сейчас в теме
(2) Не совсем подходит. При установке этого флажка перестают выгружаться все объекты по ссылкам и контрагенты, и номенклатура и прочие. А нужно только чтобы документы по ссылкам не выгружались. Подозреваю придется менять обработку выгрузки.
5. Sakhatyr_Vitaliy 26.02.19 13:40 Сейчас в теме
У ПКО
"Не замещать существующие объекты в приемнике при загрузке, а только создавать новые и заполнять их"
8. mara_mara 17.03.20 13:07 Сейчас в теме
(5) Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вообще устанавливается этот флажок??? КД 3.0..туда подгружены типовые правила обмена УТ11-БП 30, флажка не могу найти((((((((((((
6. maks_20 164 26.02.19 14:54 Сейчас в теме
По-моему вам нужна галочка "При переносе объекта по ссылке не создавать новый объект, а только переносить ссылку". Либо создавать отдельные ПКО для нужных документов, у которых ставить галочку "Не замещать существующие объекты в приемнике при загрузке, а только создавать новые и заполнять их" и там и в нужных ПКС указывать эти ПКО.
7. puh 26.02.19 17:36 Сейчас в теме
Спасибо за предложения. Завтра буду пробовать, что получится
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот