0. plebedinskiy 34 10.01.19 11:42 Сейчас в теме

Пакетное чтение выписок XML из Росреестра

Обработка позволяет читать пакетно архивы выписок Росреестра из формата XML, преобразовывать их в любой удобный формат, в настоящий момент заточена под формирование реестра собственников с последующей выгрузкой в EXCEL. Пригодится для формирования реестров общедомовых собраний жильцов.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. user958854 10.01.19 13:01 Сейчас в теме
2. Идальго 111 10.01.19 16:35 Сейчас в теме
Хм, как я понял, вы схему Common.xsl не используете, а просто в DOM читаете нужные блоки. Это вроде очень не универсально. К тому же, у разных видов собственности, на сколько я помню, данные могут быть в разных блоках (или как-то так - не помню на вскидку). Хм, а чего тогда стандартный 1С-овский метод ФабрикаXDTO.ПрочитатьXML() не подошел?
3. plebedinskiy 34 11.01.19 11:55 Сейчас в теме
ФабрикаXDTO нужно ж прописывать всю схему, а я ее не знаю, поиски в интернете так сказать "для очистки совести" не дали результата, и я решил пойти по проторенной дорожке, читать ровно те узлы, которые мне нужны. Плюс мне реально понравилась гибкость этой библиотеки.
4. Идальго 111 12.01.19 00:23 Сейчас в теме
(3)
ФабрикаXDTO нужно ж прописывать всю схему, а я ее не знаю,
Нет. Для того чтобы читать XML схема не обязательна.

Можно примерно так прочитать:

ЧтениеXML = Новый ЧтениеXML;
ЧтениеXML.ОткрытьФайл(ИмяФайла);
ОбъектСписокРеквизитов = ФабрикаXDTO.ПрочитатьXML(ЧтениеXML);

Есть и другие методы - простое чтение XML и чтение в DOM.
5. plebedinskiy 34 14.01.19 09:32 Сейчас в теме
Скорее всего выбор инструмента продиктован стремлением с ним больше познакомиться. А с обычным DOM у меня любви по согласию не случилось)
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата до 120 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 170 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
Полный день

Программист 1С
Видное
Полный день