0. plebedinskiy 34 10.01.19 11:42 Сейчас в теме

Пакетное чтение выписок XML из Росреестра

Обработка позволяет читать пакетно архивы выписок Росреестра из формата XML, преобразовывать их в любой удобный формат, в настоящий момент заточена под формирование реестра собственников с последующей выгрузкой в EXCEL. Пригодится для формирования реестров общедомовых собраний жильцов.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. user958854 10.01.19 13:01 Сейчас в теме
2. Идальго 112 10.01.19 16:35 Сейчас в теме
Хм, как я понял, вы схему Common.xsl не используете, а просто в DOM читаете нужные блоки. Это вроде очень не универсально. К тому же, у разных видов собственности, на сколько я помню, данные могут быть в разных блоках (или как-то так - не помню на вскидку). Хм, а чего тогда стандартный 1С-овский метод ФабрикаXDTO.ПрочитатьXML() не подошел?
3. plebedinskiy 34 11.01.19 11:55 Сейчас в теме
ФабрикаXDTO нужно ж прописывать всю схему, а я ее не знаю, поиски в интернете так сказать "для очистки совести" не дали результата, и я решил пойти по проторенной дорожке, читать ровно те узлы, которые мне нужны. Плюс мне реально понравилась гибкость этой библиотеки.
4. Идальго 112 12.01.19 00:23 Сейчас в теме
(3)
ФабрикаXDTO нужно ж прописывать всю схему, а я ее не знаю,
Нет. Для того чтобы читать XML схема не обязательна.

Можно примерно так прочитать:

ЧтениеXML = Новый ЧтениеXML;
ЧтениеXML.ОткрытьФайл(ИмяФайла);
ОбъектСписокРеквизитов = ФабрикаXDTO.ПрочитатьXML(ЧтениеXML);

Есть и другие методы - простое чтение XML и чтение в DOM.
5. plebedinskiy 34 14.01.19 09:32 Сейчас в теме
Скорее всего выбор инструмента продиктован стремлением с ним больше познакомиться. А с обычным DOM у меня любви по согласию не случилось)
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Консультант-аналитик 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 170 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
Полный день

Программист 1С
Видное
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата до 120 000 руб.
Полный день