Выполнить обмен с сайтом не имея полных прав

1. echo77 1880 22.09.18 15:04 Сейчас в теме
Конфигурация ут 10.3.
Есть обмен с сайтом, на пользователе которая запускает имеет недостаточно прав на все объекты, по-твоему требуется запустить обмен каким-то образом под полными правами Или под другим пользователем. Как это проще всего сделать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Aleksnow 24.09.18 01:09 Сейчас в теме
Я несколько раз прочитал, думал уже крыша поела, читаю-читаю, какой то бред с окончаниями))))

Если вы говорите об типовом обмене УТ 10.3 и интернет магазином то есть замечательный Гайд.

Конечно если речь идет о чем то другом, то нужно как то более развернуто написать, что да как? Обычно обмены идут через регламентное задание.
5. echo77 1880 24.09.18 09:16 Сейчас в теме
(2) Спасибо за инструкцию.
Дело в том, что обмен запускается пользователем интерактивно. Процедура обмена доработана.
После этого начались доработки с ограничением прав пользователей к платежным документам.
В итоге получили проблему - обмен под пользователем не запускается.
3. VmvLer 24.09.18 08:44 Сейчас в теме
такое впечатление, что пользователи со стажем на сайте более 5 лет, ввиду своей крутости, запрограммировали чат-ботов которые за них задают и получают ответы.
4. acanta 24.09.18 08:50 Сейчас в теме
Не только я так считаю? Здесь живут роботы, по списку вопросов ответов для начинающих.
6. echo77 1880 25.09.18 10:36 Сейчас в теме
В итоге задача решилась выносом операций, требующих полных прав, в привилегированный модуль.

Открыл для себя, что НайтиПоСсылкам на сервере не заполняет колонку "Метаданные" результирующей таблицы
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот