Ошибка при открытии V8Exchan83.epf

1. nyam-nyam 19.09.18 17:28 Сейчас в теме
1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1529)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.64.54) без модификаций
При попытке открыть обработку из поставки Конвертация данных 2.1.8.2 V8Exchan83.epf получаем следующую ошибку:


Кто сталкивался и что делать?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. Boneman 298 19.09.18 17:49 Сейчас в теме
(1) в самой бухне через все функции, посмотри, там должна быть обработка "Универсальный обмен данными в формате XML" - Это она и есть, и там все как надо уже сделано, только пользуйся
ado163; HAMMER_59; romulanin; ubnkfl; val_ka; bserge; Andy_NTG; user652996_simbavl; acanta; nyam-nyam; +10 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Boneman 298 19.09.18 17:49 Сейчас в теме
(1) в самой бухне через все функции, посмотри, там должна быть обработка "Универсальный обмен данными в формате XML" - Это она и есть, и там все как надо уже сделано, только пользуйся
ado163; HAMMER_59; romulanin; ubnkfl; val_ka; bserge; Andy_NTG; user652996_simbavl; acanta; nyam-nyam; +10 Ответить
4. nyam-nyam 20.09.18 10:54 Сейчас в теме
(3)Спасибо. А это где-то было в документации? Вроде как затолкать эту обработку в конфигурацию вполне логично и удобно, но сам бы я вряд ли стал её там искать...
5. Boneman 298 20.09.18 11:13 Сейчас в теме
(4) не знаю, документацию не копал. А обработку я сам там нашел, когда с такой же проблемой столкнулся и начал разные версии конвертаций пробовать...оказалось, что ничего и не нужно придумывать, все уже есть. Думаю, что все-таки об этом где то написано, и наверняка на форумах обсуждалось.
Она и в других конфигурациях также есть, и в УНФ, и в ERP точно.
6. nyam-nyam 20.09.18 11:49 Сейчас в теме
(5)Может тогда подскажете ещё по вопросу автоматизации обмена? Этой обработкой удобно отлаживать конвертацию, а вот как наладить обмен по расписанию? Свой план обмена конечно можно написать, но очень хочется обойтись без модификации конфигурации...
7. Boneman 298 20.09.18 11:56 Сейчас в теме
(6)
а вот как наладить обмен по расписанию? Свой план обмена конечно можно написать

а чем стандартные планы обмена, встроенные в программу не угодили ? Там же и правила можно подгрузить, и расписание настроить.
8. nyam-nyam 20.09.18 13:12 Сейчас в теме
(7)В стандартных планах нет конфигурации с которой мне нужно синхронизироваться, поэтому есть сильные сомнения что состав плана обмена полностью покроет нужный мне. По идее плана обмена Полный должно хватить, но в нем нет конвертации. Здесь была тема про подключение ПКО в КД3, но тот лайвхак, к сожалению, выпилили в новых версиях БП 3.0. Вообще механизм КД заложена хорошая универсальность, но вот реализация получилась весьма ограниченной, т.е. в случае необходимости небольших изменений стандартных вариантов без правки конфигурации пока не обойтись. А вот вышеупомянутой обработкой - любой каприз выполняется. И это вызывает когнитивный диссонанс. :)
2. vnagapov 19.09.18 17:41 Сейчас в теме
Начиная с платформы 1С версии 8.3.10.х у регистров сведений убрали право "Удаление".
найдите следующий код:

Если Не ПравоДоступа("Удаление",

и закомментируйте весь блок проверки.
ubnkfl; BoBaH; Smiley-R; Мах; Veleslav87; Viking_V; ivpivpivp; nyam-nyam; +8 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот