веб-сервис Ошибка SOAP сервера: Нарушение прав доступа к операции Web-сервиса

1. starjevschik 18.09.18 10:13 Сейчас в теме
Отправляю запрос на сторонний веб-сервис, получаю ошибку
При вызове веб-сервиса произошла ошибка. Ошибка SOAP сервера: Нарушение прав доступа к операции Web-сервиса: {http://www.ponyexpress.ru/IntegratedExchange}:IntegratedExchange:SetCompanies()
Код ошибки: Client
Техническая информация:
<detail xmlns:soap="http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope">

в 1с права полные плюс все отправки я сделал в привилегированном режиме.
Это вообще ошибка прав чьих? Пользователя 1с, или локальных виндов, или это на той стороне? Чего ей надо-то?
Причем у них есть еще тестовый веб-сервис и туда отправляется что надо. Т.е. это на их стороне ошибка?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. starjevschik 18.09.18 10:47 Сейчас в теме
отбой, действительно оказалось, что это недостаток прав на той стороне.
62chma; Boulala; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starjevschik 18.09.18 10:47 Сейчас в теме
отбой, действительно оказалось, что это недостаток прав на той стороне.
62chma; Boulala; +2 Ответить
3. asp-1c 05.08.19 16:32 Сейчас в теме
Привет. подскажи пожалуйста какие права дал? Я уже все перепробовал( ошибка такая же. Права максимальные на стороне сервака, права на папку wwwroot дал группам пользователи, IIS_IUSRS и IUSR
4. starjevschik 05.08.19 22:53 Сейчас в теме
(3) ошибка с правами на стороне веб-сервиса, а он не мой, я не знаю, что они там сделали. Это исправляли админы того удаленного сервера.
5. serm 27.11.19 11:20 Сейчас в теме
Открываешь роль, находишь свою функцию в веб-сервисе и ставишь галочку Использование
jan-pechka; 62chma; sml; kako1toxren; jack_kkm; tricolor; romulanin; 87dr; simgo83; podkova; kirabr; happy-anvar; RibD; +13 Ответить
6. G_111461895478719246559 27.11.23 12:22 Сейчас в теме
специально зарегистрировался чтобы оставить этот комментарий.

столкнулся с подобной проблемой, веб-сервис опубликовал, настроил все по инструкции, единственное забыл указать в правах доступа галочку "Управление веб сервисом" после выставления нужных галочек все заработало
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот