Конвертация валютных типов цен в тип цены рублевый

1. user722733 06.09.18 13:20 Сейчас в теме
Добрый день! Столкнулся с проблемой, не могу понять как ее решить.
Имеем:
УТ 11.4 со стандартным обменом с сайтом
Сайт который умеет загружать 3и типа цены (закупка, зачеркнутая цена и цена(основная))
проблема заключается в том что я не могу выгружать одновременно валютные цены и рублевый.

К примеру:
----------------------------------------------------
Тип цены со стороны 1с - Тип цены на сайте
Закупка RUB - закупка
Акция RUB - цена(основная)
Розница RUB - зачеркнутая цена
-----------------------------------------------------
При таком раскладе выгружаются цены на товары рублевые, а на валютные слетают (USD, EUR)
Если со стороны 1с потом менять в обмене тип цены c USD, то слетают на стороне сайта цены на товары рублевые и EUR
И т.д.

Пришел к выводу, что можно делать сделать обработку со стороны 1с, которая будет смотреть (в идеале вручную задать сопоставление типов цен) типы цен карточки товара и если там есть валютная цена, то конвертирует (без наценок и скидок) из типа цены (USD или EUR) по текущему курсу в 1с и вписывает в нужный тип цены рублевый.

Чего-то подобного нигде найти не могу.

Есть ли какие решения ? Если нет, какова будет цена за разработку этого модуля ?

п.с. стандартные методы не подойдут (наценкой на другой тип цен) т.к. у одного товара могут быть цены в EUR, а у другого в USD
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. ryutao 50 11.09.18 12:00 Сейчас в теме
(1) А отбор номенклатуры по валюте цен Вы делаете перед выгрузкой? Хоть бы обработку выложили, чтобы разобраться.
2. пользователь 11.09.18 11:45
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот