Из УНФ в EnterpriseData

1. login1992 27.04.18 10:50 Сейчас в теме
Всем привет =). Проблема следующая. Работаем через 1С Облако (по проекту 1С Бухобслуживание). Там нет возможности запустить обработки, особенно обработки универсального характера (универсальный обмен данных как пример). В облаке стоит Бухгалтерия предприятия расширенная. Самый лучший способ загрузить туда информацию - это забрать в формате EnterpriseData.
Вопрос. Можно из конфигурации Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.14.75) выгрузить информацию в формате EnterpriseData (формат актуальный для проекта 1С Бух Обслуживание, конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.60.50))?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MaxS 2855 27.04.18 18:21 Сейчас в теме
Можно. "Выгрузка загрузка Enterprisedata" - обработка в составе конфигурации УНФ. Или настроить штатную синхронизацию.
Только типовые правила с ошибками. Можно ли к облаку обработку подключать или расширение?
3. login1992 28.04.18 08:45 Сейчас в теме
Обработку проблемно к облаку подключить. Там требуется пройти аудит и это достаточно геморойно (нужно пройти аудит к которому 1С облако имеют свои требования). Желательно что бы из УНФ в формате EnterpriseData выгрузка была. Согласно https://its.1c.ru/db/updinfo#content:479:hdoc (картинка во вложении).
Но по факту в версии Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.14.81) я данную обработку найти не могу. Можете описать путь до данной обработки.
Прикрепленные файлы:
4. MaxS 2855 30.04.18 13:19 Сейчас в теме
(3) А можете подсказать как Вы искали обработку? Мне для статистики интересно. Почему возникают проблемы?
Главное меню - Все функции - Обработки. Как ни странно, там находятся все обработки.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот