0. bulpi 157 19.02.18 13:48 Сейчас в теме

К вопросу об интеграции 1С и Битрикс24

Обработка реализует 4 метода из Rest API Битрикс24 - получение списка бизнес-процессов, получение списка задач, создание задачи и получение свойств задачи по ее идентификатору.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. kobal 13.04.18 12:07 Сейчас в теме
День добрый.
скачал вашу разработку, все работает. спасибо.
решил запросить задачи по фильтру функцией "task.item.list"
у вас применяется task.item.getdata с параметром

СтрПараметров = "0="+ ИдЗадачи;
Рез = ОтправитьRESTЗапрос("task.item.getdata", СтрПараметров, "");

В функции task.item.list параметром является массив
Массив вида {"фильтруемое_поле": "значение фильтра" [, ...]}. Фильтруемое поле может принимать значения:
ID - идентификатор задачи;
PARENT_ID - идентификатор родительской задачи;
Никак не могу понять как передавать в параметр массив.
Кто может помочь?
2. bulpi 157 13.04.18 18:58 Сейчас в теме
(1)
Выложил пример с методом list.
Совет : https://www.bitrix24.ru/apps/?app=bitrix.restapi
Оттуда можно для своего сайта установить документацию по REST API , причем с консолью (!) , на ходу выполняющей запросы. Можно скопировать пример из описания, запустить, в консоли появится результат с закладками, среди них самая ценная POST. На ней можно посмотреть текст, который пошел в теле запроса. Вот оттуда я и черпаю мудрость :)
3. kobal 18.04.18 11:54 Сейчас в теме
СПАСИБО!
я как раз начал оттуда.
проблема была в том, что там нет примеров на 1С.
6. bulpi 157 15.05.18 18:15 Сейчас в теме
(5)
Если в моей обработке написать
СтрПараметров = "0[]=&1[]=&2[NAV_PARAMS][nPageSize]=2&2[NAV_PARAMS][iNumPage]=2";

вместо того, что там сейчас написано, то метод вернет 2 задачи со 2 страницы.
Откуда я это узнал ? см. мой ответ № 2
10. bulpi 157 16.05.18 17:21 Сейчас в теме
(8)
Рабочий пример кода написан в ответе № 6.
Параметра START в массиве NAV_PARAMS нет, неудивительно, что это не работает.

(9)
Хотите найти свой путь ? Успехов.
11. VachKirp 146 05.06.18 01:43 Сейчас в теме
Евгений, бьюсь с той же проблемой - могли бы дать кусок рабочего кода запроса в 1С.
Типа factumXX.bitrix24.ru/rest/XXX/XXXXXXXXXXXXXXXX/crm.company.list?order[DATE_MODIFY]=DESC&filter[>DATE_MODIFY]=2018-05-01T18:45:26+03:00&PARAMS[NAV_PARAMS][nPageSize]=7&PARAMS[NAV_PARAMS][iNumPage]=5&PARAMS[NAV_PARAMS][START]=3&select[0]=ID&select[1]=DATE_MODIFY
12. user1037018 22.08.18 20:18 Сейчас в теме
Добрый День.
Я представитель одной торгово-производящей компании, совсем не программист. Занимаюсь маркетинговым развитием.
По этому сразу прошу извинения за косноязычные вопросы. Но очень нужна помощь. Совет специалистов.
Мы интегрируем Сайт (Битрикс) с 1C.
У нас есть штатный программист 1С и вне штата программист Битрикс.
Сейчас сложилась такая ситуация, что рабочий контакт встал в тупик.
1. Программист 1С хочет опробовать интеграцию на тестовой площадке, объясняя рисками потери Базы Данных и т.д.
 Программист Битрикс говорит тестировать на тестовой площадке нельзя, предлагает делать на "рабочем сайте" (оригинале) объясняя тем что работа большинства компонентов зависит от доменного имени.

В итоге ничего не делается.
Как правильно сделать? Подскажите!
13. cleaner_it 238 01.10.18 04:44 Сейчас в теме
(12) Штатный программист прав, но потеря базы тут ни при чём
14. user1073447 22.10.18 13:43 Сейчас в теме
Добрый день!
нужно сделать счет/оферту и обычный счет в битрикс24 с последующим обменом с 1с и настроить интеграцию контрагентов и товара 1с/битрикс24. Сколько примерно это будет стоить и сколько дней займет?
есть ли гарантии качества?
15. bulpi 157 22.10.18 17:31 Сейчас в теме
(14)
Это вопрос не по адресу. Меня Вы в любом случае нанять не сможете, т.к. я от Вас далеко :)
Для начала советую обратить внимание вот сюда : https://1c.1c-bitrix.ru/intranet/download.php
Там не все, что Вам надо, но можно с этого начать. По крайней мере, это быстро и почти бесплатно.
16. user1073447 23.10.18 13:04 Сейчас в теме
17. Flynxx 08.10.19 12:49 Сейчас в теме
Не подскажешь я взял сделал приложения получил ключи. пробую подцепиться по

https://xxxxxxxxxxx.bitrix24.ru/oauth/authorize/?client_id=local.xxxxxxxxxxxxxxxxx он меня перебрасывает на https://auth2.bitrix24.net/oauth/authorize/?
user_lang=ru ..... хотя в свойствах соединения и ssl сделан и логин пароль админа передаю. а если по первой ссылке просто в браузере жамкнуть нормальный редирект. и там можено уже увидеть поле code с которым получить токен. а если из под 1с то вторая ссылка. а если по ней перейти то я опять на портал попадаю.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата до 160 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Ведущий программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 130 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 130 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день