Запись и передача движений независимого периодического регистра

1. nagaitseff 173 17.02.18 15:33 Сейчас в теме
Добрый день!

Задача состоит вот в чем:

Есть документ который нужно выгрузить, правила написаны на КД 2. Документ и все что связано с ним выгружается корректно.

Появилась новая задача, создали периодический независимый регистр сведений, туда должны записываться некоторые данные из документа при выгрузке.

Но, эти же движения надо сразу же передать вместе с выгрузкой. Как это сделать, ума не приложу.

Сделал в документе при выгрузке запись движений, они в регистре формируются, все что надо, а вот как их же передать в загрузку?

В записях есть реквизит документа имеющий составной тип, (несколько документов). Если делаю ПВД с регистром, то у меня получается двойная выгрузка и она не работает правильно, первый раз выгружаю документ, он делает движения, потом выгружаю регистр сведений, но он тащит не только свои записи, а все что связано с ссылочным типом документа, и еще вдобавок опять делает движения в регистре.

Не могу разобраться, подскажите пожалуйста как все правильно реализовать? Дайте хоть намеки куда рыть, в каких обработчиках? Какая последовательность? Какая еще информация нужна?

Спасибо огромное заранее всем!
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dmitrit 22 21.02.18 14:35 Сейчас в теме
Я бы собрал все что надо передать в таблицу значений, а потом эту тз при выгрузке дока засунул бы в параметр.
При загрузки параметр извлекли и делайте что угодно. Если тз не сильно здоровая, то прокатит
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот