Выгрузка журнала 1137 в налоговую

1. yaroslavch 29 06.02.18 16:41 Сейчас в теме
Добрый день уважаемые форумчане. Очень нужен Ваш опыт в плане доработки выгрузки журнала 1137 по счетам фактурам.

Конфигурация УПП последней версии. (похожая ситуация вылезла так же и на бухгалтерии 2.0)

К сожалению, как я понял, 1С до сих пор не реализовала(хотелось бы ошибаться в данном убеждении) выгрузку сводных счетов фактур и сводных корректировочных счетов фактур. Хотя законом данный вид счетов фактур не отменен. Они живут и здравствуют.

В нашей организации таковые имеются, и до 2 квартала 2017, мы выгружали их без проблем, по крайней мере, налоговая претензий не выставляла.
С 3 квартала, что то изменилось, то ли в налоговой то ли в выгрузке от 1С.. и у нас сводные счета фактуры стали выгружаться по первой строчке, т.е. не целиком.

Я решил самостоятельно разобраться с данным вопросом, полез в отладчик, нашел алгоритм выгрузки. Но возможности выгрузки для сводной СФ, когда нужно отправить в одной счет фактуре много покупателей, да еще с дроблением по суммам, я не нашел.
Залез в Гарант, и вытянул из приказа ФНС России от 04.03.2015 N MMB-7-6/93@(ред. от 13.04.2016 схему XML файла.
Из данной схемы так же не понятно как запихнуть расшифровку.

Может кто уже сталкивался, и реализовывал данную задачу?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. lefthander 06.02.18 16:53 Сейчас в теме
(1)Советую для начала написать в 1С.
3. yaroslavch 29 06.02.18 17:10 Сейчас в теме
(2) писали, звонили.. мягко посылают нафиг... Рекомендуя перейти на ERP, но как мне известно там так же эта проблема не решена...
4. lefthander 06.02.18 17:25 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот