Как подружить "онлайн обмен" (обмен на основе конвертации данных и средств БСП) и ПВД с произвольным алгоритмом.

1. YaroslavS 24.11.17 12:30 Сейчас в теме
Господа, день добрый, есть вопрос по конвертации данных. Можно ли как-то заставить работать вместе обмен на основе БСП и ПВД с произвольным алгоритом?

Теоретически это не должно работать, теоретически нормально работает только ПВД со стандартной выборкой. Т.к. в произвольном алгоритме выборка происходит на основе запроса и не учитывает, что там подсовывает онлайн обмен на основе зарегистрированных изменений...

К чему спрашиваю, сейчас есть ПВД с произвольным алгоритмом, которое в зависимости от типа выгружаемого объекта использует разные ПКО через "ВыгрузитьПоПравилу". Объекты из одного справочника выгружаются в разные. По идее можно просто обойти это как-то используя стандартную выборку и в ней из событий вызывать разные ПКО, или сделать служебное ПКО и в нём уже делать ВыгрузитьПоПравилу, само ПКО при этом отправляя в "отказ" как-то может так?

Понятно объяснил суть проблемы? А то мутновато как-то вышло наверно.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. KapasMordorov 428 24.11.17 12:34 Сейчас в теме
Так а что мешает в произвольном ПВД в запросе проверять таблицы регистрации?
3. YaroslavS 24.11.17 14:56 Сейчас в теме
(2) Наверно ничего, я просто не совсем в курсе механизма передачи этих изменений в стандартное ПВД. И может ли применение нестандартного привести к ошибке или сбою. А так действительно туплю, перепишу код немножко для этих целей и проверю.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот