Создание при конвертации объекта нескольких ВходящихДанных

1. parubetssm 23.08.17 15:49 Сейчас в теме
При переносе такого объекта как ПодразделениеОрганизации из УПП 1.3 в ДО 2.0.16.1 (справочник "Структура предприятия") требуется осуществить перенос сопутствующего объекта - пользователя (руководителя подразделения) с его контактными данными. Мало того, что ВходящиеДанные используются для заполнения на получателе в справочнике СтруктураПредприятия такого реквизита, как Руководитель, еще необходимо с использованием других ВходящихДанных организовать выгрузку данного пользователя (а точнее его контактных данных) в справочник Пользователи базы - приемника (использование ВыгрузитьПоПравилу).

Без использования ВыгрузитьПоПравилу грузит всех пользователей скопом. А Мне так не надо (противоречит типовой методике ведения Документооборота). Надо только руководителей...

Скажите, возможно ли использование нескольких структур с одинаковым названием ВходящиеДанные (мне еще ФизическихЛиц, связанных с руководителями надо будет дергать, а там тоже контактная информация). Как их 1С-ка отличать будет? Я попробовал и вижу, что для ВыгрузитьПоПравилу ВходящиеДанные можно называть по другому... Это ладно... Но все равно есть потребность в использовании нескольких подобных структур для получения значений реквизитов разных объектов... Так что, вопрос актуален. По отдельности физлица, пользователи, подразделения скопом выгружаются как надо. А когда все вместе - ругается на получение значений из ВходящихДанных...

Подскажите, как правильно работать со структурой ВходящиеДанные в такой ситуации? Можно ли для разных выгружаемых объектов создавать свою структуру ВходящиеДанные?
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот