КД 3.0 Обрабока объект после записи. Переброс параметров

1. finebird 10.08.17 05:54 Сейчас в теме
Дорабатываю обмен между Управление торговлей 11 и Бухгалтерией предприятия 3.0.

В документ "Поступление товаров и услуг" добавляю поле "AdditionalInfo" и через него синхронизирую информацию в базу бухгалтерии. Какая информация не важно.

В базе бухгалтерии я получаю эту информацию при событии "ПриКонвертацииДанныхXDTO". Потом я могу передать её в событие "ПередЗаписьюПолученныхДанных" с помощью параметра "КомпонентыОбмена".

Но как передать информацию поля "AdditionalInfo" в событие "ПослеЗагрузкиВсехДанных"?

Смысл в том, что загружаемый документ "Поступление товаров и услуг" необходимо проставить в поле "ДокументОприходования" в табличной части "Товары" в документе "Реализация товаров и услуг" по определенному алгоритму.

В событии "ПередЗаписьюПолученныхДанных" ссылка на на загружаемый документ поступления пустая, поэтому в этом событии не получится его проставить в документах реализации.
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. xSev 21.09.18 07:33 Сейчас в теме
Я подобную задачу(мне записи в регистре сделать нужно было) решил через скрытый текстовый реквизит, в который УИД писал и потом по нему искал уже ссылки
+
3. MaxS 2850 25.09.18 11:00 Сейчас в теме
В ПолученныеДанные.ДополнительныеСвойства можно попробовать записать и потом в Объект.ДополнительныеСвойства поискать.
feikaa; +1
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот