ПВД - произвольный алгоритм

1. nagaitseff 173 06.07.17 12:06 Сейчас в теме
День добрый!

Тут встала задача из УПП 1.3 в Розницу 2.2. выгрузить документ.

УПП "Перемещение товаров" -- Розница "Поступление товаров и услуг."

Есть одна проблема в документе Перемещение товаров только розничная цена, в документе Поступление товаров и услуг в Рознице и розничная цена и закупочная.

В УПП есть регистр сведений цены номенклатуры и цены номенклатуры контрагентов, хотелось бы использовать последний, так как есть товары с одинаковым названием но разные закупочные цены от разных поставщиков.

Как в конвертации данных передать цены из УПП в Розницу при обмене. Может использовать произвольный алгоритм в ПДВ, но я не знаю как.

Помогите пожалуйста, очень срочно надо. С чего начать? Куда рыть? Что использовать?

Спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. parubetssm 06.07.17 16:29 Сейчас в теме
Точно не представляю конфигураций, но, скорее всего, надо формировать структуру ВходящиеДанные. Это можно сделать в ПК (правилах конвертации, а именно в правиле "Перед выгрузкой объекта"), а так же в ПКО (правило конвертации объекта), а именнов "Перед выгрузкой..." Для самого реквизита следует поставить галку "Получать из входящих данных"

Если конечно идет расчет на использование КД2.0

Более сложный пример описан тут http://forum.infostart.ru/forum15/topic174092/. В примере рассматривается передача в выгружаемый объект целой табличной части, заимствованной не из переносимого объекта, а из других источников
3. herfis 499 06.07.17 16:56 Сейчас в теме
А я бы просто в "перед обработкой" ПКГС табличной части ПКО документа заменял коллекцию строк ТЧ источника таблицей значений, куда добавлял недостающие колонки и заполнял их из регистра.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот