0. Техподдержка 10.05.17 23:26

Обмен заказами с клиентами, используя файлы Excel как заказную форму (загрузка заказов из Excel) + загрузка xml-файла заказа Exite Evolution (edi.su)

Предлагаю Вашему вниманию простую систему работы с заказами клиентов, используя файлы Excel как заказную форму. Система состоит из двух частей - отчет «создание заказной формы» и обработки «загрузка из excel». Первый – создает заказную форму, вторая – загружает данные из файла, полученного от клиента.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. Bell 33 13.05.17 02:44 Сейчас в теме
А не проще сразу принимать заказ в 1С?
2. tjurikov_ivan 189 13.05.17 08:20 Сейчас в теме
Хорошая идея, отправлять не весь прайс, а только то что нужно. Было бы отлично, если ещё можно было бы сохранять варианты настроек.
3. Техподдержка 13.05.17 15:15
Возможность сохранять разные варианты настроек реализована в полном объеме и в отчете и в обработке. По поводу приема заказа в 1С сразу, обработка как раз и предназначена для загрузки заказов сразу в 1С. Вообще сама идея была такая: то что предлагается - это хоть и уже полнофункциональное решение и все заявленные функции выполняет, но, как показывает практика, в каждой организации есть свои особенности, в том числе и в организации приема заказов, поэтому мое решение, как стандартная минимальная конфигурация, для полного удовлетворения всех потребностей, требует "шлифовки". Т.е. я готов помочь установить и настроить свое решение бесплатно в рамках предложенной лицензии. Люди поработают, посмотрят и решат, что и как им для более удобной работы еще надо. Вот, собственно, что я и готов реализовать по дополнительной договоренности. И людям хорошо и мне в двойне полезно будет: обогащусь новыми идеями.
5. klaus38 15.06.17 11:36 Сейчас в теме
В отчете ""Создания" посмотреть бы, какие возможны отборы? По остаткам, сроки годности, (партии) упаковки. Очень заинтересовал ваш инструмент.
6. Техподдержка 16.06.17 17:45
(5) В данный момент, так сказать: в базовой комплектации. Сейчас отбирается по остаткам по складу (по свободным и просто по остаткам) и по товарным группам. Специально стремился не нагромождать ради призрачной универсальности, так как критерии отбора у всех разные. По вашему запросу, готов доработать под ваши пожелания.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Тестировщик 1С
Москва
зарплата от 70 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Воронеж
зарплата от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Ведущий программист 1С (team leader)
Санкт-Петербург
зарплата от 110 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 80 000 руб. до 120 000 руб.
Полный день