Выгрузка контрагентов и цен номенклатуры из Розницы в УТ 11.3

1. MaCCapAkIII 30.12.16 02:04 Сейчас в теме
Коллеги, приветствую.
Пытаюсь выгрузить контрагентов из Розницы 2.0.3.9 в УТ 11.3. Использую КД2.
Получается непонятность. Знаю, что в УТ есть механизм партнеры-клиенты-контрагенты, но что куда грузить и с какими параметрами не пойму. Добился того, что контрагенты загружаются в некий справочник, который в УТ называется "Контрагенты (юридические и физические лица)", но когда нажимаю на элемент справочника - не проваливаюсь в контрагента. Система предлагает ввести нового контрагента, хотя ИНН,КПП и прочее в списке видно, что перенеслись.
Потом в ПКО Контрагенты в КД указал ПослеЗагрузки
Если НЕ ПараметрыОбъекта["ЭтоГруппа"] Тогда
	СпрПартнеры = Справочники.Партнеры.СоздатьЭлемент();
	СпрПартнеры.НаименованиеПолное = ПараметрыОбъекта["НаименованиеПолное"];
	СпрПартнеры.Наименование = ПараметрыОбъекта["Наименование"];
	СпрПартнеры.Клиент = Истина;
	СпрПартнеры.Поставщик = Истина;
	СпрПартнеры.ЮрФизЛицо = Перечисления.КомпанияЧастноеЛицо.Компания;
	СпрПартнеры.Записать();
КонецЕсли;
Показать

и начали заполняться справочники Клиенты и поставщики (насколько я понимаю - это справочник Партнеры, но с отбором по реквизитами "Клиент" и "Поставщик").
Проблема в том, что не могу заполнить при выгрузке в Партнерах реквизиты контрагентов, ИНН и КПП. То есть когда открываю Поставщиков или Клиентов - реквизиты не заполнены, хотя в странном справочнике "Контрагенты (юридические и физические лица)" все эти реквизиты есть. Прошу помощи. Правила прикрепил.

Проблема аналогичного плана с Установкой цен номенклатуры. На текущий момент добился только того, что сам документ Установка цен создается, выгружаются в него Виды цен, номенклатура и базовая единица. Числовое значение цены не заполняется, но даже если заполнить и провести документ - движений он не делает...
Прикрепленные файлы:
ПравилаСинхронизации134.xml
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот