Групповая обработка номенклатуры "Крутотенюшка": выгрузка из 1С в Excel, правка и обратная загрузка в 1С с учетом изменений

11.04.16

Интеграция - Загрузка и выгрузка в Excel

Эта обработка очень поможет при свертках, переносах, и т.д., когда нужно провести ревизию имеющейся номенклатуры, убрать лишнее, отредактировать, изменить реквизиты, добавить свойства и загрузить все с учетом выполненных изменений в 1С.

Скачать исходный код

Наименование Файл Версия Размер
Крутотенюшка - скачать
.epf 35,43Kb
72
.epf 35,43Kb 72 Скачать

Автор - Елена Архипова, ведущий программист ООО "О-Планет"

Все просто:

  1. Выбираем, что выгружать
  2. Выгружаем
  3. Правим в Excel, сохраняем
  4. Загружаем в 1С, радуемся

Работает под УТ10.3, можно загружать в чистую базу для переноса, например, либо в текущую. В последнем случае будут изменены имеющиеся в базе товары. 

Крутотенюшка - потому что реально много раз помогала и мне, и клиентам :)

А если этого описания мало - смотрим видео...

обработка номенклатуры чистка базы изменение свойств www.o-planet.ru выгрузка номенклатуры выгрузка в Excel номенклатура эксель загрузка эксель загрузка Excel

См. также

Загрузка номенклатуры из Excel в УТ11, КА 2, ERP 2, Розница 2. Дополнительные реквизиты и сведения, характеристики, картинки, цены, остатки

Загрузка и выгрузка в Excel Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Ценообразование, анализ цен Прайсы Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Розница 2 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Платные (руб)

Загрузка из файлов xls, xlsx, ods, csv, mxl в УТ11, КА 2, ERP 2, Розница 2. Задействованы все возможности конфигурации - заполнение реквизитов номенклатуры, дополнительных реквизитов и сведений, характеристики, доп.реквизиты и сведения характеристик. Дополнительные обработки для расширения возможностей.

10560 руб.

29.10.2014    211093    630    526    

446

Загрузка номенклатуры c картинками (несколько потоков одновременно) и сопутствующими данными в базу и любые документы из yml, xls, xlsx, xlsm, ods, ots, csv для УТ 10.3, УТ 11 (все), БП 3, КА 2, ERP 2, УНФ 1.6/3.0, Розница 2

Загрузка и выгрузка в Excel Логистика, склад и ТМЦ Ценообразование, анализ цен Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Управление торговлей 10 1С:Розница 2 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Платные (руб)

Эволюция не стоит на месте - новая удобная версия функциональной обработки для Вашего бизнеса! Что же Вы получаете? Удобный и интуитивно понятный интерфейс с 3-мя этапами работы. 2 режима - автоматический и ручной. Чтение XLSX, XLSM, CSV, XML/YML форматов без офиса, на любом сервере! Визуальное связывание колонок файла и реквизитов простым перетаскиванием колонок. Создание или обновление номенклатуры с иерархией, характеристик, доп. реквизитов, упаковок, загрузка практически неограниченного количества картинок на одну номенклатуру (с возможностью загрузки в несколько потоков одновременно), с хранением в томах или в базе. Загрузка номенклатуры поставщиков или поиск по их данным номенклатуры. Загрузка доп. реквизитов в характеристики. Загрузка штрихкодов с генерацией новых. Создание элементов справочников и ПВХ "на лету" для выбранных реквизитов. (Обновление от 09.04.2024, версия 9.9 - 9.10)

14400 руб.

20.11.2015    151359    367    376    

502

Маркетплейсный загрузчик для 12-ти маркетплейсов в 1С:БП 3, УТ 11, КА 2, ERP, УНФ

Загрузка и выгрузка в Excel Маркетплейсы Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Розница 2 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Реальный помощник, с помощью которого Вы сделаете необходимые документы для Wildberries, OZON, ЯндексМаркет, Мегамаркет, Aliexpress, "Детский мир", Казань-Экспресс, "Леруа Мерлен", ЭНФАНТА (Акушерство), ЛаМода, Летуаль, "Твой дом" в документы "Отчет комиссионера (агента) о продажах" и другие, может работать в "Бухгалтерия 3", "Бухгалтерия 3 КОРП", УТ 11, УНФ, КА 2, ERP. Возможность подключить любые маркетплейсы. Анализ продаж ОЗОН. 30 дней БЕСПЛАТНОГО пользования!

1800 руб.

12.08.2021    32283    240    64    

122

SALE! 30%

Распознавание и загрузка сканов в 1С "одним нажатием": УПД, ТОРГ-12, накладные, счета, номенклатура, заказы и т.д.

Загрузка и выгрузка в Excel Документооборот и делопроизводство (СЭД) Учет документов Распознавание документов и образов Управляемые формы 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Управление торговлей 10 1С:Розница 2 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Управление холдингом 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Универсальная программа для распознавания ЛЮБЫХ СКАНОВ ИЛИ ФОТО ТОВАРНЫХ ДОКУМЕНТОВ в 1С. Не требует указания параметров и предварительной настройки. Просто выбираете файл (PDF, JPG, DOC, XLS, HTML и т.д.) выбираете документ 1С и нажимаете кнопку "Распознать и загрузить".

6000 5520 руб.

04.06.2019    101809    298    173    

314

Загрузка данных отчета о реализации товаров из Excel файла СберМегаМаркет

Загрузка и выгрузка в Excel Маркетплейсы Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Загрузка данных отчета о реализации товаров из сервиса СберМегаМаркет для конфигурации: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11 и Управление нашей фирмой, редакция 3.0 в документ "Отчет комиссионера (агента) о продажах".

4800 руб.

07.06.2022    15365    82    0    

63

SALE! 20%

Загрузка документов и номенклатуры из Excel в 1С "одним нажатием": УПД, ТОРГ-12, отчеты маркетплейсов, заказы, счета, прайсы

Загрузка и выгрузка в Excel Оптовая торговля Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Платформа 1C v8.2 Конфигурации 1cv8 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Бухгалтерия 2.0 1С:Управление торговлей 10 1С:Розница 2 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Универсальная обработка для загрузки документов из Excel в 1С. Не требует указания параметров (номера колонок, номер первой строки таблицы и т.д.) и предварительной настройки. Просто выбираете файл Excel, документ 1С и нажимаете кнопку "Загрузить". Обработка сама находит таблицу в файле Excel, необходимые для загрузки данные в ней (номенклатура, количество, НДС, цена, сумма) и загружает ее в 1С. Вместе с номенклатурой может найти контрагента, номер и дату документа, штрих-коды, серии ГТД, страну и т.д. Распознает документы ЛЮБОЙ ФОРМЫ (УПД, ТОРГ-12, заказ, отчет комиссионера и т.д.). Не требует MS Office. Для поиска таблиц используются методы эвристического поиска. Загружает только то, что нужно, т.е. пропускает повторы шапки таблицы, заголовки, промежуточные итоги, подписи и т.д. Содержит модуль работы с электронной почтой и api-загрузчик отчетов о продажах маркетплейсов.

5000 4000 руб.

09.11.2016    215805    928    886    

942
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. O-Planet 6432 11.04.16 14:17 Сейчас в теме
Качаем, кому актуально!
+
2. Velostrannik 202 11.04.16 14:37 Сейчас в теме
Молодец девчонка!!!
Arikite; mkostya; MikaPikina; FirstToDie; +4
3. Elena93 11.04.16 14:38 Сейчас в теме
Крутотенюшка О_о
Специалистушки с фантазюшкой
rybolovlev_ms; fomstas; dr.zl0; Arikite; mtv:); RodinMax; a_l_e_xj; efsol.d4; RainyAugust22; &rew; ram3; FirstToDie; +12
4. Bassgood 1428 11.04.16 21:15 Сейчас в теме
(0) А почему бы не сделать обработку более универсальной - галочками отмечаются любые реквизиты и доп. свойства справочника номенклатуры, а не только какой-то ограниченный их набор. И не только данные справочника номенклатуры, но и любого другого справочника на выбор пользователя.
+
5. starik-2005 3036 11.04.16 22:57 Сейчас в теме
(4) Bassgood, да вообще никто не мешает.
+
6. O-Planet 6432 12.04.16 01:58 Сейчас в теме
(4) Это хороший комментарий. Возможно, следующая версия. Для того (кроме всего прочего) и служит любая публикация, чтобы получить предложения по дальнейшему развитию разработки.
FirstToDie; +1
7. andy23 467 12.04.16 07:58 Сейчас в теме
Мне одному стало уж не так интересно, когда камера начала показывать монитор?
burstmashine; IDija; BigB; json; dnikolaev; lopatrik; mkostya; Serega-artem; a_l_e_xj; +9
8. &rew 49 12.04.16 09:09 Сейчас в теме
Прогресс бар - это конечно круто, но нагружать интрефейс лишними украшательствами не стоит. Как пожелание. И это - andy23 дело говорит. Так видео презентацию делать не надо. А почему Групповая обработка? Что она обрабатывает? Обрабатывает же прокладка между монитором и стулом. Это ж выгрузка. Её можно юзать для выгрузки на сайт например.
П.С. качать не стал, видео слушать тоже. Добавьте описание, если я чего не понял, а я думаю не понял не я один.
for-elenak; a_l_e_xj; +2
10. O-Planet 6432 12.04.16 13:16 Сейчас в теме
(8) Прокладка между монитором и стулом - ты. Ничего не будем менять в описании. Кому не нравится - значит, не для вас.
m-alesha; Velostrannik; +2 7
13. &rew 49 12.04.16 14:01 Сейчас в теме
(10) "Прокладка между монитором и стулом - ты." Грубо, дядя. Не шаришь.
CyberCerber; aximo; Константин С.; +3
14. O-Planet 6432 12.04.16 14:35 Сейчас в теме
(13) Вот и не нужно было так писать (
+
16. Brawler 455 12.04.16 18:46 Сейчас в теме
(10) поуважительнее к другим пожалуйста обращайтесь.
Лично мне самому не понравился формат подачи материала. Почему?
Во первых, оно та как представителю мужского пола вроде и должно нравится смотреть на девушек, но тут не тот сайт чтобы сидеть и созерцать чей-то зад уж простите.
Во вторых, если переходите к демонстрации приложения, то не поленитесь делать захват картинки с экрана средствами специализированных программ, а то глаза вываливаются из орбит от качества картинки и дергающейся камеры.

Спасибо за внимание!
abasovit; CyberCerber; karapuzzzz; +3
17. O-Planet 6432 12.04.16 21:36 Сейчас в теме
(16) Т.е., Вы в принципе против, чтобы девушки... ЧТО?

А) Были программистами/разработчиками?
Б) Рассказывали о своих разработках?
В) Носили что-то, кроме юбок в пол?

И не нужно всех ровнять по себе. Вот мне, как представителю вида Человек, нравится смотреть просто на позитивных людей, не важно, какой у них цвет кожи, язык, пол, возраст. Елена - лицо нашей компании, не плохой разработчик, она участвует во многих наших роликах. Не нравится куда-то смотреть? Так не смотрите! Разве в наших видео есть что-то оскорбительное, вызывающее, пошлое? Не думаю. И ровняться на других мы точно не будем. А если у кого-то есть сложности с восприятием симпатичных девушек - вспомните легенду про Цирцею и сделайте простой вывод: проблема - не в них, а в нас.

Кстати, неуважительно не я первый начал писать, я всего лишь ответил (
(8) &rew,
Обрабатывает же прокладка между монитором и стулом.

Если это не прозвучало с нотой неуважения, то и я никого не оскорблял. Я лишь подчеркнул, что автор сего выссказывания тоже относится к категории этих "прокладок". Да и все, наверное... Кроме меня, конечно: я сижу на табурете :D
+
19. Константин С. 667 13.04.16 09:37 Сейчас в теме
(17) думаю высказываются против: что ученическую работу превозносите как экстраординарное- супергениальное решение.

Качестве видео и симпатичность девушек, дело вкуса каждого и думаю к делу особо не относится.

Вот пример качественной обработки ее изложения и общения разработчика http://infostart.ru/public/308563/
Вам стоит брать пример.

+
20. &rew 49 13.04.16 09:46 Сейчас в теме
(17) Да где неуважение, родной? Тёплое с мягким не путай. Если ты не в силах переварить немного перефразированный" водительский баян" про прокладку между рулем и сидением, то это только проблемы твоего кругозора. "К людЯм мягше, на вопросы - ширше."
VitaliyCeban; +1 1
21. O-Planet 6432 13.04.16 11:38 Сейчас в теме
(20) Ну, извините. Никогда не понимал шоферскОго юмора. А с людЯми, может, и нужно помягче. Но последние годы стало больше клиентов, приходится отрабатывать их претензии, 80% из которых начинаются словали: "Ваша программа не работает". Хотя в итоге оказывается, что не работают у них мозги. И лавровское, ставшее крылатым, лаконичное выражение про умственные способности людей последнее время постоянно крутится на языке.
+
22. &rew 49 13.04.16 12:24 Сейчас в теме
(21) Извиняю. А про клиентов, по-осторожнее. Они ж тут тоже сидят, и им в эти 80% попадать не хочется. Вы, как продажник своих услуг, как будете объяснять собственнику, который в 1С "ни в зуб ногой" что ему нужно? На шофёрском, военном, бухгалтерском, гопническом, да каком угодно языке. Они не "клиенты Лаврова". Просто вы до них не донесли что-то.
+
23. O-Planet 6432 13.04.16 12:37 Сейчас в теме
(22) Вот честно, не жалко если "дебилы, б..." не попадут в число наших клиентов, пусть даже продажи от этого будут ниже, чем у конкурентов. Нам хочется работать с умным клиентом, потому стали вести бесплатные, обучающие семинары. И психическое здоровье сотрудников мне важнее прибыли компании.

(18) (19) Так и описано в двух словах! Но вот ранее написали, что не понятное описание (( Кто не умеет или не любит читать - подробное видео. Качество картинки с экрана не устраивает? - ну, друзья! Это не та обработка, о которой нужно много заморачиваться и тратить время на подачу. Просто тестировали новую камеру. Мне вообще удивительно, почему подняли бурю в стакане из-за проходной разработки, не претендующее на звезды с неба, которую любой нормальный сопровожденец напишет за час?! Тут тысячи таких, решающих определённую задачу. Их цель - нарезать стартманей и кому-то чуть-чуть помочь. Мы и сами периодически что-то такое качаем, чтобы не писать.
+
9. dgolovanov 12.04.16 10:50 Сейчас в теме
Я бы поверил, что обработка хорошая, если бы девушка просто об этом рассказала. А в мониторе ничего интересного, я это и так каждый день вижу - 1Сину :)
Serega-artem; a_l_e_xj; +2
11. vasja_yar 12.04.16 13:48 Сейчас в теме
Уровень инфостарта упал в очередной раз. Что это?? Узко специализарованная обработка, стоит пользователю изменить название, порядок колонок все, обратно не загрузишь. А если чтрок будет овер 100к+. За что плюсы?? Стандартная обработка с итс намного лучше работает.
BigB; mega; VovkaPutin; for-elenak; aximo; spy-83; oyti; Bassgood; a_l_e_xj; +9
12. O-Planet 6432 12.04.16 14:00 Сейчас в теме
(11) Спокуха! Это - подготовка к мега публикации. Внимание привлекаем ) И в узкоспециальных разработках ничего плохого нет вообще-то. Инфостарт - прежде всего для юзверей, а не для программистов, и им эта обработка нужна. Впрочем, и тема влияния шумерской поэзии на философию работы СКД тоже нужна, думаю.
+
15. a_l_e_xj 24 12.04.16 16:22 Сейчас в теме
Видео и описание - реально новое слово в промоушене.
+
18. for-elenak 11 13.04.16 08:29 Сейчас в теме
Не понимаю смысла в изобретении нового велосипеда.... Есть хорошие штатные обработки. а выгрузки-загрузки из/в Эксель нужны тогда, когда привлекаешь информацию или помощников со стороны. Подача (реклама) действительно непривлекательная. Эту, так сказать "инструкцию" можно описать в двух словах ..
+
24. karapuzzzz 63 13.04.16 12:51 Сейчас в теме
И так. Ваша обработка не пригодится таким людям:
- У которых лимитированный интернет
- У которых GPRS
- У которых на работе политикой безопасности запрещен просмотр онлайн-видео
- У которых нет звуковоспроизводящих устройств (колонки, наушники)
- У которых не времени на просмотр ролика. (просмотр больше 2-х минут, а чтение несколько секунд)
Делаете видео? Не поленитесь сделать текстовое описание для людей, не имеющих возможность его просмотреть.

Обработку не качал т.к. принадлежу к одной из вышеуказанных групп.
+
25. O-Planet 6432 13.04.16 13:24 Сейчас в теме
Ааааа!!! :D

Так все-таки, "делайте описание", или " инструкцию можно описать в двух словах"? И вот это - не описание?

1. Выбираем, что выгружать
2. Выгружаем
3. Правим в Excel, сохраняем
4. Загружаем в 1С, радуемся

Или нужно описывать, как пользоваться комбобоксами и какую кнопку нажать, чтобы выбрать файл для сохранения? И как тут снова не вспомнить Лаврова? Мне кажется, или э... интернет плохо влияет на человечество?

ПС Ты забыл в список добавить тех, у кого dial-up модемы и вообще нет интернета
+
26. O-Planet 6432 14.04.16 04:19 Сейчас в теме
Специально для снобов - новая публикация!

http://infostart.ru/public/513326/

1. Классическое оформление
2. Все подробно разжевано, с картинками
3. В описании - никакого пиара, все по делу
4. Никаких видео с девушками
5. Вообще никаких девушек!
6. Безликая разработка без намека на автора!!! Никакого пиара, логотипов, ссылок, паролей внутри разработки.
7. Тема нужная для бухгалера.

Посмотрим, заметит ли ее кто вообще...
+
27. Константин С. 667 14.04.16 11:19 Сейчас в теме
начнем с низу
7.Нужно руководителя, у бухгалтера есть рег.баланс
6.Имя есть, кто опубликовал. Репутацию нужно заработать.
5. Обманывать нехорошо, есть на заглавной картинке
4. Нормальное видео с экрана, по настройкам, только дополнило
3. Навязчивый Пиар вызывает негатив
2. Неочень есть вопросы: из каких данных формируется. Бух.регистры или можно использовать регистр накопления. Свернуто/Развернуте какая галочка, как назвается.
1. Картинки большие, на них много пустых мест. Можно было использовать выделение нужных мест.

резюме:
Как преподаватель: за оформление 3, за идею тоже 3 не нова, за реализацию отчета 3 или 4 (надо смотреть) если поверхностно 1) возможность вставить в конфу, сохранение разных вариантов отчета, закладку "Настройки" вынести на второй план (субъективно) не каждый день будешь пере настроивать отчет.

Ну гдето так.
PS:
Советую вам уделять больше внимание на публикации. Это ваше лицо и реклама вас самих. А как известно по одежке встречают)
for-elenak; +1
28. O-Planet 6432 14.04.16 16:06 Сейчас в теме
Константин, спасибо за полезные советы.

Раньше так и было. Если перейдете сюда, то легко нас найдете ;)
http://infostart.ru/top100/?period=ALL

Потом занялся компанией, инфостарт откровенно забросил. А тема зарабатывания репутации достаточно скучна. Коллег-программистов люблю троллить, а юзеры и так ценят наши работы, что показывает общий рейтинг. и их благодарности.

А идея, да, не нова. Первый минибаланс был нами опубликован в 2006-и под 77 ;)
+
29. Константин С. 667 14.04.16 16:39 Сейчас в теме
>>> А тема зарабатывания репутации достаточно скучна.
(28) не имел ввиду различные рейтинги.
>>> а юзеры и так ценят наши работы

о том что доверии и репутация зарабатывает очень долго и сложно, а потерять на раз-два. И если заработали, нужно марку держать.
+
30. vasja_yar 17.04.16 00:30 Сейчас в теме
(28) на первом месте О_о!!? по моему надо рейтинг перепроверить на предмет соответствия реальной картине
+
31. O-Planet 6432 17.04.16 02:07 Сейчас в теме
(30) vasja_yar, Да, друг мой, на 1-м. Регистрация в 2012-м? Ты зеленый ))) Могу кинуть в личку что-то из того, что не публикую здесь, чтобы ты усомнился на предмет своего соответсвия :D
+
32. vasja_yar 17.04.16 17:18 Сейчас в теме
33. O-Planet 6432 18.04.16 11:38 Сейчас в теме
(32) Так куда присылать-то? )
+
35. vasja_yar 18.04.16 19:21 Сейчас в теме
(33) (31) Дед старый, на пенсию пора
36. O-Planet 6432 19.04.16 16:26 Сейчас в теме
(35) Пора, да. Хотя он с тобой, думаю, не согласился бы: http://www.ageofhappiness.ru/archive/blog/buster_martin/12/



Вот, кстати, разработка. Специально для тебя вчера набросали и выложили ;)
http://infostart.ru/public/515991/
Оценивай ))
+
37. vasja_yar 20.04.16 00:30 Сейчас в теме
(36) А что оценивать? одно и тоже, под разными названиями публикуете, потом сами себе плюсы ставят. Гениально!)
+
38. O-Planet 6432 20.04.16 03:46 Сейчас в теме
(37) Я даже сам по ссылке перешел, чтобы убедиться. Это - что, уже было опубликовано ранее? 0_о ГДЕ???
+
34. vasja_yar 18.04.16 19:17 Сейчас в теме
[Цитата]Могу кинуть в личку что-то из того, что не [/]
в личку кидайте, куда же еще
+
39. user644619_martinov_a 01.05.17 15:25 Сейчас в теме
Не работает!
Выгрузил, при загрузке выдает такую ошибку. Как исправить? Почему не работает?
{ВнешняяОбработка.ОПЛАНЕТ_ВыгрузкаЗагрузкаНоменклатуры.Форма.Форма.Форма(690)}: Ошибка при вызове метода контекста (Добавить)
Таблица.Колонки.Добавить(ИмяБезПробелов,,ИмяКолонки);
по причине:
Неверное имя колонки
+
40. diamond26 26.05.18 17:26 Сейчас в теме
Та же проблема
{ВнешняяОбработка.ОПЛАНЕТ_ВыгрузкаЗагрузкаНоменклатуры.Форма.Форма.Форма(690)}: Ошибка при вызове метода контекста (Добавить)
Таблица.Колонки.Добавить(ИмяБезПробелов,,ИмяКолонки);
по причине:
Неверное имя колонки
Как исправить?
+
41. Armelias 14.12.18 10:13 Сейчас в теме
{ВнешняяОбработка.ОПЛАНЕТ_ВыгрузкаЗагрузкаНоменклатуры.Форма.Форма.Форма(690)}: Ошибка при вызове метода контекста (Добавить)
Таблица.Колонки.Добавить(ИмяБезПробелов,,ИмяКолонки);
по причине:
Неверное имя колонки

Жаль что осталось без ответа. В типах объектов отборов свойств если на звание Свойства содержит пробел, то приходится менять это название. Например "В упаковке, шт" на "ВУпаковке,шт" (некрасиво) или "Упаковка-шт".

А так с массивами информации работать проще в экселе чем с "заводскими" инструментами.
+
Оставьте свое сообщение