Многие специалисты сейчас участвуют во внедрениях 1С:ERP. Обычно проекты проводят поэтапно - внедряют по очереди различные разделы учета. При этом отчетность в течение длительного времени может сдаваться из УПП 1.3. Эта разработка (правила конвертации данных) позволит перенести данные, введенные сотрудниками в новой базе 1С:ERP, в базу УПП 1.3. Есть режим, при котором существующие справочники, документы и записи регистров в УПП 1.3 не затираются, а переносятся только новые, созданные в ERP, объекты. Перенос развивается по запросам пользователей. Новый функционал добавляем бесплатно. Оказываем техническую поддержку, оперативно обновляем перенос при выходе новых релизов программ 1С
Добрый день. Вы продали нам правила по переносу данных из ERP в УПП. Воспользоваться ими невозможно по причине их неработоспособности.
Все наши переговоры с Вами зашли в тупик. Давайте возвращать деньги.
(6) mochalovsg@mail.ru, добрый день. Уже добавлено, просто описание публикации пока не обновил. Вот список правил конвертации: https://yadi.sk/d/98k_AZOhtqdbc Правила уже обновлены до УПП 1.3.80.х.
(26) Когда будут готовы такие правила? На самом деле интересуют правила ЗУП 3.1 -> КА 1.1 =), но если таких нет, за основу можно взять и ЗУП 3.1 -> ЗУП 2.5 . Готов купить.
(27) Имел в виду, что в очереди на разработку находится перенос из ЗУП 2.5 в ЗУП 3.1 по документам. Типовой перенос же только остатки позволяет перенести.
Сейчас внес в очередь разработки еще и перенос данных из ЗУП 3 в КА 1
В этом году планирую выступать на конференции INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION. Если предложенные мной темы заинтересуют, то можете проголосовать за них?
Добрый день .Перешел сюда по ссылке."Перенос документов и справочников ERP 2 / КА 2 / УТ 11 => УПП 1.3 / КА 1.1 / УТ 10.3;"
Здесь в описании и ниже в списке тарифов не увидел варианта УТ 11=> КА 1.1
Такой существует?