Сохранить реквизиты тч при двустороннем обмене!

1. ov1 04.02.14 20:19 Сейчас в теме
Здравствуйте, вопрос следующий:
1. Есть двусторонний обмен документа "СписаниеСРасчтеногоСчета"
В конфигурации Источнике(упр. база) в тч "РасшифровкаПлатежа" есть дополнительные реквизиты, которых нет в Приемнике(регламентированная база), и так же есть движения по регистрам, которых нет в регл. базе.
2. При заполнении этих реквизитов в Источнике и формировании упр. движений документ идет в базу Приемник, там он изменяется(например сумма или движения по хоз. расчетному) и возвращается в Источник. При загрузке в источник затираются реквизиты ТЧ и движения по регистрам, которых не было в Приемнике.

Встает вопрос, как сохранить движения и значения реквизитов в Источнике. Для реквизитов ТЧ и движений по регистрам думаю механизм будет одинаков.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Andrefan 04.02.14 21:04 Сейчас в теме
А если попробовать в правилах обмена РеглБаза-->УпрБаза создать для несуществующих в Источнике реквизитов объекта ПКС с пустым источником, и соответствующими реквизитами приемника,а в Обработчике Перед выгрузкой Отказ=Истина; ??? И каким образом движения по регистрам затираются? У тебя же документы интерактивно перепроводятся после возврата? Тогда Движения затираются потому что реквизиты пустые, следовательно решив первую проблему, вторая автоматически решится.
3. ov1 05.02.14 04:27 Сейчас в теме
Да я почти так и думал, но у меня все равно затирает.
Обмен не совсем типовой, т.е. используются правила с движениями, а не отложенное проведение.
4. ov1 05.02.14 04:57 Сейчас в теме
Для более подробной информации обмен происходит по алгоритмам "Универсальный обмен"
Конвертация 2.1.8.1
5. Andrefan 05.02.14 15:13 Сейчас в теме
Трудно сказать... по-идее твоей вариант должен работать 1. Попробуй поставить флаг для ПКС "отключить перенос"? 2. Если не поможет, надо анализировать XML файл с данными; 3. можешь мне прислать правила и базы хоть с небольшими данными для тестирования, сегодня вечером смогу посмотреть. Скайп: andrefan85, мыло a.scheglov85@gmail.com
6. ov1 06.02.14 05:30 Сейчас в теме
"Отключить обработку правила" тоже не помогло, помогла установка ключа поиска в ТЧ. Сам логику не понял но зааботало
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот