Миру – Miro: Общие доски для управления проектами в распределенной команде

0. 1334 28.06.21 14:42 Сейчас в теме
При работе над проектом в распределенной команде важно использовать коллективные обсуждения на любом этапе – для создания иерархической структуры работ, понимания рисков и обсуждения текущих планов. Чем сложнее задача, тем полезнее могут оказаться точки зрения всех членов команды. О том, как использовать общие доски для структурирования требований и анализа рисков рассказала директор по проектам компании Инфостарт Мария Темчина.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Yashazz 4110 28.06.21 14:53 Сейчас в теме
...и только теперь я понял истинный смысл выражений "свой в доску", "пустить по доске" и слова "досконально"...

Главное, к чему я хочу вас призвать – это использовать коллективное обсуждение и собирать точки зрения со всех членов команды, когда это возможно!
Прям так и вижу, как с каждого члена точку собирают. Главное, заранее подготовить!
2. Olenevod 27 04.07.21 19:16 Сейчас в теме
Великолепная статья. Очень верно, что коллективное обсуждение членов команды важно. Особенно на старте проекта.
Говорю так потому что как раз этого не было в одном из моих случаев, и я попал на проект где все было решено без меня. Здорово пришлось хлебнуть.
3. AlbinaAAA 1080 10.09.21 14:25 Сейчас в теме
Спасибо, интересно очень. Будем пробовать..
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением
Вакансии
Ведущий разработчик 1С/Заместитель ИТ-директора
Москва
зарплата от 200 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 120 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Архитектор 1С
Москва
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Администратор 1C
Москва
зарплата до 110 000 руб.
Полный день