Ищу партнеров для реализации проекта

1. XOCTEP 116 19.10.18 23:08 Сейчас в теме
Вечер добрый, коллеги!
Есть интересный проект, который нужно воплотить в жизнь. Можно было конечно найти работяг, выделить бюджет, но я хочу найти именно единомышленников - коллег/партнеров связанных одной целью и идущих к ней.
Рассказать в открытую всем о чем проект - не могу, но выделю главные его аспекты:
1. Проект напрямую связан с миром 1С и охватывает как представителей 1С (франчи), так и клиентов 1С (пользователи).
2. Проект не связан с разработкой на 1С, с тиражными решениями и пр.
3. Конкурентов нет.
4. Возможность расширения сферы и выход за рамки мира 1С.

Кто нужен?
1. Толковый веб-разработчик.
2. Дизайнер.
3. Менеджер по развитию.

Вход в проект только после беседы и принятия целей проекта. Особых условий нет, может зайти любое заинтересованное лицо.

В общем, это так вкратце. Кто заинтересован, пишите в личку.
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TODD22 18 20.10.18 01:07 Сейчас в теме
(1)
Можно было конечно найти работяг, выделить бюджет,

Так и поступи раз идея того стоит, в чём проблема?

Из разряда, хочу открыть магазин, можно конечно снять помещение, нанять сотрудников, закупить оборудование, взять товар под реализацию, но я ищу единомышленников. Нужен продавец, директор магазина и тот кто оплатит мои идеи своим личным временем. Ассортимент магазина на столько секретный что скажу его только шёпотом и не всем, но магазин как вы уже могли догадаться в области продажи товаров народного потребления. В соседнем доме конкурентов моему магазину нет.
user856012; D_e_X_T_e_R; Sashares; insurgut; echo77; accounting_cons; +6
3. XOCTEP 116 20.10.18 17:04 Сейчас в теме
(2) вариант хороший, но мешает отсутствие средств
+
4. TODD22 18 20.10.18 19:49 Сейчас в теме
(3)
Можно было конечно найти работяг, выделить бюджет

Тогда надо было начинать с того что "денег нет". Без денег не взлетит.
+
5. XOCTEP 116 20.10.18 21:35 Сейчас в теме
(4) почему-то когда читаешь многие истории успеха, у людей взлетает и без денег, а лишь общими усилиями
+
6. TODD22 18 20.10.18 22:04 Сейчас в теме
(5)
почему-то когда читаешь многие истории успеха, у людей взлетает и без денег, а лишь общими усилиями

Потому что те у кого не взлетело даже с деньгами, редко пишут об этом. Выборка не репрезентативна.
t.v.s.; acanta; +2
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот