Методология i3 как основа новой экономики. Индустрия 5.0

0. 81 02.06.17 02:02 Сейчас в теме
Статья о повышении эффективности управления предприятием через синтез разных известных подходов управления:
Бюджетирование, ССП, Beyond Budgeting. О новой методологии управления ИТРИ (i3) и о концепции Индустрии 5.0. (немецкий концерн Siemens продвигает Индустрию 4.0).
Это статья о направлениях работ по повышению производительности нашей экономики.
Одной из необходимых составляющих новой методологии является Информационная система предприятия.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. pm74 194 06.06.17 08:13 Сейчас в теме
кто нибудь дочитал до конца?
Дмитрий74Чел; +1 Ответить
3. aspirator23 457 07.06.17 07:05 Сейчас в теме
(1) Я дочитал. :) Правда в конце статьи автор от экономических идей перешел к политическим лозунгам : "давайте засучим рукава и дружно поработаем". Опасные призывы - так и на поселение сослать могут. Да и обращение к "..влиятельным кругам бизнеса.." давно уже немодно.
2. INed 81 06.06.17 12:13 Сейчас в теме
Возможно то что статья длинная это минус. Но то что есть о чем подумать (надеюсь) это плюс)
Буду доделывать в двух направлениях: делать ее сокращенную редакцию и редакцию с иллюстрациями из софта (есть решения)
4. INed 81 07.06.17 10:32 Сейчас в теме
(3) )))
Я верю в положительное развитие. Собственно оно с трудом но идет.
Да и мы (системщики, аналитики, программисты) своим трудом совершенно точно помогаем этому.

Насчет модно... Все новое хорошо забытое старое, т.е. забытое старое может стать новым)
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением
Вакансии
Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 110 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 170 000 руб.
Полный день

Программист 1С (Казань)