Сазандрашвили Арсен | Руководитель службы технической поддержки | ГК "Доброфлот"

«Эволюция пользовательской документации 1С в производственной компании»

Основные тезисы: 1. Пользовательская документация? Что это? 2. Зачем нужна пользовательская документация? 3. Кто пишет пользовательскую документацию? 4. Как подготовить хорошую пользовательскую документацию? Что такое стайл-гайд? 5. Как поддерживать пользовательскую документацию в актуальном состоянии? 6. Как информировать сотрудников о наличии и обновлении пользовательской документации? 7. Как продвигать и рекламировать пользовательскую документацию? 8. Почему пользовательская документация в формате pdf это плохо? 9. Почему для подготовки хорошей пользовательской документации вам необходимо перейти на html? 10. Как оценивать трудозатраты на подготовку и актуализацию пользовательской документации? 11. Сколько стоит разработка и актуализация пользовательской документации? А сколько стоит каждый документ? 12. Как наличие актуальной пользовательской документации поможет снизить количество обращений в поддержку вашего ИТ-департамента?

Курс "Основы разработки по промышленным стандартам на платформе 1С:Предприятие" без поддержки автора. Сентябрь 2016.

0. Silverbulleters 313 18.08.16 15:17 Сейчас в теме
ВИДЕОКУРС И ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМ:

Основы разработки по промышленным стандартам на платформе 1С:Предприятие

Практический 4-недельный курс по созданию программ за один прием без возвратов на доработку, под ключ.

Ультрапередовые методики разработки Agile (Scrum, Kanban) на основе сценариев пользовательского поведения (BDD) и инженерных практик, о которых не подозревают 99% 1С-программистов.

Комментарии
Сортировка: Древо
1. mars207 24 13.09.16 09:12 Сейчас в теме
Добрый день, когда у меня появится доступ к материалам данного курса?
2. mars207 24 13.09.16 11:49 Сейчас в теме
Добрый день. Я скачал материалы по курсу. Для просмотра мне нужен код активации. Лицензия 937-183-383.
Оставьте свое сообщение

Вакансии

Менеджер по продажам проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 70 000 руб. до 90 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 50 000 руб. до 65 000 руб.