0. Silverbulleters 228 09.08.16 16:27 Сейчас в теме

Курс "Основы разработки по промышленным стандартам на платформе 1С:Предприятие" без поддержки автора

ВИДЕОКУРС И ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМ:
Основы разработки по промышленным стандартам на платформе 1С:Предприятие
Практический 4-недельный курс по созданию программ за один прием без возвратов на доработку, под ключ.
Ультрапередовые методики разработки Agile (Scrum, Kanban) на основе сценариев пользовательского поведения (BDD) и инженерных практик, о которых не подозревают 99% 1С-программистов.

Перейти к вебинару

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. alex_magiya 7 18.08.16 16:43 Сейчас в теме
Здравствуйте. Заинтеросовал данный курс своим названием.Но хотелось бы больше о нем прочесть, потому что не хочется зря 16 000 тратить и затем понять, что то, что рассказывается в нем тебе не надо и не пригодится.
2. ZOMI 106 18.08.16 16:53 Сейчас в теме
Здравствуйте. Заинтересовал ваш вопрос. Но не хочется тратить свое время на ответ, потому что не знаю что же вам надо и что может пригодится.
3. alex_magiya 7 18.08.16 17:54 Сейчас в теме
ZOMI, ну я вроде нормально спросил и ждал норм. ответа. Например, что такое "Ультрапередовые методики разработки Agile (Scrum, Kanban) " я не знаю.Хотя бы содержание ж можно привести, если не все,то хоть пару разделов.Чему я собственно научусь.Ну в общем, что мне объяснять,если Вы создаете курсы то,что вы не знаете как их описывать покупателям.Мы ж все таки не дети.
4. ZOMI 106 18.08.16 17:59 Сейчас в теме
(3) alex_magiya, я не автор курса )
9. h00k 36 19.08.16 12:36 Сейчас в теме
(3) alex_magiya,
Ультрапередовые методики разработки Agile (Scrum, Kanban)

Про Эйджил/ Скрам почитать можно здесь:
Описание технологии Agile/Scrum
Agile/Scrum — в чем суть и в чем выгода для Заказчика

Чему я собственно научусь.

Интересный вопрос, сам им задаюсь. Ну, если логически рассуждать, то:
- Использовать dvcs в работе
- Применять BDD/ TDD методики разработки
- Настроить окружение для CI и CD (Jenkins, Bamboo и т.п.)
5. alex_magiya 7 18.08.16 19:09 Сейчас в теме
Zomi,это прискорбно.А кто ж ответит на мои вопросы.Что ж делать покупать или не покупать.Прям не знаю
6. alex_magiya 7 18.08.16 19:10 Сейчас в теме
Ааа.Там вверху есть кнопочка плей и уже там можно о курсе почитать.
7. 8bitov 19.08.16 10:15 Сейчас в теме
Оплатили данный курс, код активации получили. Ссылки на видео нет ни на вкладке ШАГ1.Как получить видео, ни на ШАГ2. Код активации.
8. mip128 19.08.16 12:12 Сейчас в теме
А чем отличается курс от видео Серебрянных пуль, например здесь же http://infostart.ru/webinars/537546/
На канале Youtube и другие есть
https://www.youtube.com/user/SilverBulletersTube/videos
По описанию можно понять, что все там и так показано.
10. zayaz 23.03.18 19:23 Сейчас в теме
Купил курс, заплатил 16 000. через месяц, после обновления винды слетел ключ и видео перестало открываться. Техподдержка сначала тянула время отписками и извинениями, теперь (2 месяца прошло) просто игнорирует. Короче меня кинули. Тем кто таки купит: после установки ключа ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) отключайте автоматическое обновление windows.
11. zayaz 30.03.18 16:23 Сейчас в теме
(10)
Короче меня кинули

Приношу извинения за резкое высказывание. Ключ мне восстановили. Но отключать обновления все равно рекомендую т.к. процедура восстановления непростая и длинная.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Старший Программист 1С НОВОСИБИРСК
Новосибирск
зарплата до 130 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 75 000 руб.
Полный день

Ведущий программист 1С
Воронеж
зарплата от 90 000 руб. до 120 000 руб.