Йожкин Кот, понадобилось мне из дистрибутива получить демонстрационную конфигурацию. Вышеуказанные решения не справились, однако подали идеи. Детальный анализ различий моей и прежних реализаций возможно провести самостоятельно. Все найденные мной исходники анологичных проектов представлены в ознакомительной версии [скачать].
Отдельно и ещё раз обращаю ваше внимание на то, что моё решение находится в процессе разработки и не является полностью оконченным. Более того, я надеюсь на вашу конструктивную критику, отзывы и предложения.
Ожидал увидеть новый распаковщик, а это всего лишь переписанный bat файл для распаковщика stix.
Считаю, что нужно было в комментариях в http://infostart.ru/public/122516/ написать, как можно распаковать демку.
PS. Не пакуйте разработки WinRAR5, многие пользуются 7zip, а он 5-й рар не поддерживает.
Йожкин Кот, учёл замечания: использую sfx-архивацию, избавив тем самым от сложностей применения; stix_w32.exe справляется, а пожелания комментаторов к http://infostart.ru/public/122516 и мои решаемы изменениями BAT-файла. Какой смысл описывать в комментариях процесс распаковки демки, если публикация закрывает вопрос?
подскажите, а есть ли решения под Win8. Вот у меня эта обработка. как и предшественники от stix не работает - чего-то она пытается распаковать, но в итоге результирующих папок нет.
Блин, не понимаю логику 1С. Уже не первая разработка для распаковки версий баз 7.7. А у того же камина конфигурация 1.2 для версии 7.7 распаковывается без проблем под любой ОС. А для легально закупленных программ нужны костыли. Да и распаковка 8-ых конфигураций через установку шаблонов, чтобы просто получить CFU уже задолбало. У того же камина в дистрибутиве CFU распакован. Извиняюсь, автору конечно спасибо, а вот для 1С только непечатные слова.