СКД. Отчет менеджеру с использованием запрещенных ему регистров накопления

1. teratekco 17.01.18 17:16 Сейчас в теме
УТ11 SQL тонкий клиент
Хочется только усилиями СКД, без кодинга.

Надо делать личные отчеты менеджерам, в которых используются регистры накопления в промежуточных запросах(временных таблицах), к которым у них нет разрешения на чтение.
Если создать отчет игнорируя этот вопрос, то менеджер не может открыть из-за ошибки доступа.
Если сделать "РАЗРЕШЕННЫЕ" то часть данных, я так понимаю, просто исчезнет из расчетов(например, движение по поставщикам, если он продажник).

В общем, надо чтобы отчет создавался игнорируя во временных таблицах разрешения на доступ. Ограничения я сам могу в последнем запросе наложить через Условия.

Кто знает - это возможно или однозначно надо запросы вставлять в код, который будет их на сервере от имени администратора получать?
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Matador 117 18.01.18 05:33 Сейчас в теме
(1)
заполнить внешний источник данных в привилегированном режиме, затем данный источник использовать в СКД.

главное поместить туда информацию только ту что необходимо и ничего лишнего.
+
4. teratekco 18.01.18 10:04 Сейчас в теме
(2)
Спасибо. Но это и так понятно, что используя код, я могу сначала подготовить временную таблицу, а потом вывести менеджеру именно его данные. Да,так можно сразу готовить менеджеру именно его таблицу с отбором по тому, кто запросил.

Но хочется, раз уж есть такая замечательная вещь как СКД, создать в нем отчет и отдать менеджерам. Просто я аналитик, а не программист, я создают только отчеты.

Вот как человеку, который только запросы в СКД пишет и их оформляет, сделать такой отчет? Если других возможностей, кроме СКД у него нет?
+
3. пользователь 18.01.18 10:04
Сообщение было скрыто модератором.
...
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот