Утро 1с-ника

1. AndKovalchuk 192 20.11.13 09:37 Сейчас в теме
Говорят, как начнешь день, так его и проведешь.
Лично я первые полчаса на работе тупо просыпаюсь. Поднимаю тонус чашечкой кофе, чтением почты и новостей. Сегодня поднимаю себе тонус строча данный опус. Интересно узнать и другие варианты.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Bukaska 140 20.11.13 10:46 Сейчас в теме
(1) AndKovalchuk,А мне некогда спать или просыпаться))) Надо все успеть: и потренироваться с отчетами и печатными формами, и посмотреть лекции в учебном центре, и вебинары от Москвы успеть посетить.. вчера вебинар по курсу конфигурирования бухгалтерии, в пятницу ещё вебинар по теме внедрения бухгалтерии)))
Так что спать некогда)) конфигуратор с инетом на пару работают))))даже домой в 9 вечера приезжаешь - и снова в компутер)))
А так да.. я дохляк .. без кофе никуда))) кофейный человек))) Люблю кофе)))
5. nikolayD 5 20.11.13 14:48 Сейчас в теме
(1) AndKovalchuk, (4) dusha0020,
Новости - что интересного случилось в мире.
Я уже не знаю что происходит в мире 8))) раз в неделю дома получается глянуть... Жуть какая-то, новостников вагон, а не новости, а спам какой-то. Мембрана загнулась, остальные газеты формат вещания поменяли. Если кто знает качественные отчествтвенные новостники по науке - поделитесь.

Начинается день с пробежки 2км/10мин (пробки) до электрички и далее...
Приходишь, кофе, с кофем подписываешь срочные бумаги, забегаешь с кружкой в пару отделов, проверить всё ли ок, заходишь к себе и проверяешь список висящих задач в аутлуке... если не успели чем-то более срочным озадачить...
2. LeXXik 20.11.13 10:00 Сейчас в теме
Чай! Только чай! Хватить этого пошлого пережитка прошлого - КОФЕ! )))
4. dusha0020 1108 20.11.13 13:34 Сейчас в теме
Утро начинается с переписывания на сегодня того, что не вычеркнул в ежедневнике вчера. Под кофе и приятную музыку. Потом отчет подчиненных по их текущим задачам и обсуждение как и когда они их собираются решать. Запись в ежедневник их проблем, требующих моего участия.
Потом интернет. Новости - что интересного случилось в мире. Разбор почты личной и рабочей... И вот так потихоньку втягиваюсь в рабочий день.
AlexInqMetal; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот